Психология

Как вы думаете, есть в вас противность? Сколько процентов от всей хорошести вашей?)

Ирина Занько
Сложный вопрос. Человек состоит из трех ипостасей: 1- то что он думает о себе; 2- то, что о нем думают люди; 3- то, что он есть на смаом деле. И эти ипостаси редко совпадают. И вообще, для одного ты никто, для другого- прелесть, для третьего- дерьмо. " Судить людей я не мастак, поняв давным= давно: Бог человека создал так, что в каждом есть г... но"
Наталья Карматская
Лучший ответ
эх... лучше и не говорить
Natasha Plotnikova
Я всего лишь взаимна.

И этот процент-единица постоянная.
С хорошими-я хорошая на сто процентов.
С противными-противная на те же сто процентов.
у меня как полный привод в авто Subaru от 0 до 100 % перебрасывается по необходимости
Almagyl Asemgalieva
Анна Грязнова
У меня все равномерно
Конечно есть, по полной программе, если уходит в минус. Синусоида, никуда от нее не деться.)
23 к 77 (23 - противности)
В последнее время человечество меня так наказало, что я бы просто всех бы сейчас расстрелял
Всё относительно. Противность вся в эго-хорошесть в любви.
Есть ли во мне "плохость", то есть?
Противность хорошему...
А есть ли во мне вообще то "хорошее"??..
А судьи-то - кто?..)

Ну, некоторые говорят, что есть!
Что во мне всякого, говорят... И вне всякого... Много чего наблюдается, в общем!))
При всей-то относительности... нашего всеобщего Сущего)
Прям как во всех нас, да.
Ну последнее - на мой личный взгляд)
Фифти фифти.
Все 100.
Противности во мне процентов 5)))) Но она имеет свойство увеличиваться, если меня обидят)))