Психология

Молчание - это немая истерика???

Если молчание подразумевает истерику - лучше говорите...
Айжан Абдразакова
Лучший ответ
Молчание может быть разным
Ариша Парасич
Молчание таким разным бывает.. .
с такими разными интонациями и красками.. .
от холодно-пустых.. . до тепло-нежных.. .
Это чаще всего внутренний диалог.. .
или.. .
диалог двух людей, которым слова не нужны.. .
они слышат друг друга сердцами.. .
А немая истерика это вероятно у каждого бывает.. .
обычно она частенько переходит в крик Души...
Таня Козлова
Otkuda takie vivodi..Molchanie vsegda bilo i budet ZOLOTO.;
это спокойная мысль зависла))
Мария Биттеева
При депрессивном ступоре при почти полной обездвиженности для больных характерно депрессивное, страдальческое выражение лица. С ними удаётся вступить в контакт, получить односложный ответ. Больные в депрессивном ступоре редко бывают неопрятны в постели. Такой ступор может внезапно смениться острым состоянием возбуждения — меланхолическим раптусом, при котором больные вскакивают и наносят себе повреждения, могут разорвать рот, вырвать глаз, разбить голову, разорвать бельё, могут с воем кататься по полу. Депрессивный ступор наблюдается при тяжёлых эндогенныхдепрессиях.При апатическом ступоре больные обычно лежат на спине, не реагируют на происходящее, тонус мышц понижен. На вопросы отвечают односложно с большой задержкой. При контакте с родственниками реакция адекватная эмоциональная. Сон и аппетит нарушены. Бывают неопрятны в постели. Апатический ступор наблюдается при затяжных симптоматических психозах психозах, при энцефалопатии энцефалопатии Гайе-Вернике.
может пора выговориться?
не, это красиво и безопасно
Не выраженное раздражение, обида.
Жулдыз Кулеш
...не согласна с Вами...молчание - необходимая пауза для осознания...
Чем продолжать бессмысленный разговор, лучше взять передышку...
кто не ценит молчания- тот обречен на дешевую попсу...)