ты творишь эту реальность.
как Ассоль.
Психология
второй половинки не существует? это все мифы ?
А я верю что существует ..а миф есть просто миф !! Есть где-то на белом свете человек ..который идеально Вам подходит во всем ...но вот как трудно его найти порой ...ведь он может жить на другом конце земного шара !!!Но он точно есть !!!
Мастер лакокрасочного цеха второй год думает, что работает с напарником...
ТОлько в идеале
Для неполноценных конечно же не существует!
Миф, обман, провокация, скандалы, интриги, расследования
Существует, если бы не существовало то жизнь на земле бы исчезла так как любить просто чужое и иметь с ним детей нам природой не дозволено.
от кармических связей зависит. у меня есть две знакомые пары-всю жизнь вместе один брак. 58+59 лет и 69+62
Уверена, что так и есть. . При чем они совершенно разные и тем до полнят друг-друга
Вторая половинка - это тот, кто дополняет и учит вас на данном этапе жизни.
Просто так ...удобнее. А человек - вполне самодостаточен.
Конечно. Человек с рождения состоит из двух половинок.
Когда 2 неподходящие друг другу половинки начинают совместную жизнь, начинает обтачивание как внутреннее, так и внешнее, и в результате долгой работы можно получить идеального партнера.
Существует.
Создатель который людей сотворил- Он может усмотреть весь жизненный путь человека и отсечь ненужные связи, если бы душа искала Его Самого
только у ...попы
Существует и как правило противоположная типа +и - весь мир состоит из поотивоположностей