Психология

А Вы были бы готовы встретить своего двойника?.. )

< Татьяна >
Нет, и был, и не был. Одновременно. Но тем не менее, я его встретил некоторое время назад. Вернее, видел из окна электрички.
А было так около 15 лет назад, ко мне в поезде СПетербург-Ораниенбаум в тамбуре пристал подвыпивший мужчина постарше меня,
явно принимая меня за своего знакомого или даже родственника. С ним был спутник, который его удерживал, потому что "мой братан"
чуть не в драку лез, крича, что я от него, от своего брата отрекаюсь. Спутник сам его брата не знал, и когда я показал бывший со мной
паспорт, извинился и мужика увёл из электрички. А вот какое-то время спустя на том же ж/д маршруте я увидел в окно вагона
человека, когда наша электричка стояла на ст. Новый Петергоф, но сначала даже не понял, кого увидал. А вот чуть после, уже после
отправления электрички, я понял, что видел не так одетого, по-иному подстриженного, но самого себя. Как бы самого себя. Тогда-то
я и вспомнил странный случай, когда чуть не получил "за отречение от братки" по носу в тамбуре.
Яринка Кель
Лучший ответ
В принципе не хочу.. и все...)
Я в юности вылитый (о Боже) Бибер....))) ) о как.
уже было в интернете и не раз в фото
Софья Майер
а трогать можно
это было бы прикольно)
) готовы, хоть тройника, вкрутим рома
Не знаю мне пофиг.