Психология
))))Вы?))))Хотели бы иметь своего двойника?))))В полном своем распоряжении?))))
нет. Однажды двойник выйдет из-под контроля и займёт моё место в жизни, а я буду лежать в выгребной яме
Лайла Кошекова
Точно .
Нет. Мне и с собой хватает хлопот.)
А я бы не отказалась,почему бы и нет?
Двойник работает,а я сплю!))))
Елена Ефремова
Вот)))
Да, это здорово думаю когда можно смело кому то довериться и знать, что не подведет, поможет где надо и так поможет как тебе надо, а не на отвяжись. Давайте сюда двойника)
Нет... боюсь мы станем с ним гомосексуалистами...
Особенно в дни, когда очередная женщина положит на нас обоих.
Вот допустим я его отправлю к любовнице а сам дома с женой останусь. Так удовольствие он получит а не я . и на фига тогда он нужен .
Для работы только))Делала бы себе отпуск или выходные ,когда хочется))
Нет
,половинку лучше две четвертинки ,женского пола !))
Жуть какая, нет.
не хотела бы.
года 4 назад "меня" постоянно где-то "видели" в то время как я была совершенно в другом месте.
было не особо приятно слышать об этом.
Было бы весело получить идеального друга). Поначалу, было бы несколько скучно. Просто из-за того, что у нас одинаковые характеры. Однако! Это компенсировалось бы новизной. Ведь твоя копия - это нонсенс! Поэтому я бы устраивал конкурсы переодеваний, ходил с ним в караоке... В общем, стал бы мне лучшим другом! А потом он развивался бы как самостоятельная личность, которая когда-то была мной. Ну разве не прекрасно? И мы увидели бы, какой вариант жизни стал для нас лучшим
Елена Ефремова
Вариант)))Супеп))
Ты же для него тоже двойник! : )
Елена Ефремова
У меня есть сестра близнец))))15 минут разница)))))
Я хотел иметь брата близнеца.