Психология

как стать дерзким, безстрашным, ценичным и грубыи?

не надо меня отговаривать, не надо говорить что таких никто не любит, не надо говорить что это плохо. дайте реальные советы. если вы не знаете или не собераетесь писать ответ, тогда не надо писать нчего. мне нужны только реальные советы и ответы. мне нежну всякие сопли. ОТВЕТЫ!
Тебе нужна обида. Сильная, мощная, осущающая глаза, испепеляющая сердце, разрушающая душу. Тогда в тебе зародится Злость, Ярость и Ненависть. Они и сделают тебя таким, каким ты хочешь стать. А нежное сердце твое уснёт в черном панцире твоего нового мировоззрения.
Гульмира Кенбаева
Лучший ответ
Людмила Дедковская Ебат ты филосов
Хотя бы научился правильно писать слова для начала: бесстрашный, циничный. Про остальные ошибки уже молчу.
Эвелина Пирова
стать дерзким и бесстрашным нельзя - таким можно только родиться, да, можно быть пай-мальчиком до какого-то возраста, прислушиваясь к советам взрослых, которые рядом, но натура свое возьмет.. . а научить этому нельзя.

что же касается цинизма и грубости, то это спутники неудач выстраивания отношений.. . дело в том, что когда у человека не получается выстроить близкие доверительные отношения, не получается любить и быть любимым, взамен чувству любви приходит цинизм.
Тахмина Ибрагимова Та ладно, за то такие "грубые и циничные" злобные, коварные люди правят миром. Богатые и могут идти по головам. И к херам собачий вашу любовь, её искать можно всю жизнь и в пустую. По этому выбор очевиден.
будь уверен только в своём мнении и отстаивай его, понял, да?
Людмила Шмидт
Просто ФУ..
Учитесь сеять добро.

К Вам вопрос - А зачем..?
Wera Seregina
Для начала перестань здесь спрашивать об этом и искать поддержки незнакомых людей
Если задаёшь такие вопросы то ты дрыщ по жизни и никакие советы тебе не помогут, это твоя суть и смирись с этим.
Ир Мал
1. Перестать спрашивать чужих советов
2. Перестать беречь нервы родителей, наплевать на них. У стариков своя жизнь - у тебя своя

3. Пойти на бокс (ну или на что хочешь, только не на балет, шахматы и пинг-понг)

4. Забыть про честь и веру
Oksana Kim
мальчик мой,.. ты же испортишь себя..))
Надо учиться- хотя бы в Инете поищи- нет циников неучей
Ждешь дня ВДВ, кидаешь в десантников камень, бычишся и ждешь.
Оля Эрдык