Психология

Куда прут адовы толпы бабок по утрам?

а мне нравются наши бабули.. . седня
в автобуси.. .
да эти дети ваще так быстро разговаривают
и думают что я своей внучке говорю -
ты говори помодленней а то я тебя
просто совсем не помнимаю.. . на что
внучка ей отвечает - бабуль, хочешь я
тебе напишу на бумажке?
аншлаг) ) так что наши бабули это что-то
суперское))
Дарья Лаврентьева
Лучший ответ
По делам....
А.в. Писарева
По магазам и на улицы--под ногами чтобы плёнтаться
Едут внуков в школу вести..))) , или деток своих с утра блинчиками на завтрак побаловать..
Оксана )))))
в поликлинику, на рынок и в собес. а часочков в 5 вечера - обратно. еще есть полуволна в районе 13-00, наблюдала на пригородных маршрутах.
Ольга Хазарьян
Действительно, в поликлиниках по утрам пусто, наверное бегут от смерти и одиночества. Жаль старшее поколение, прожившее всю свою жизнь во лжи, раздавленное реформами и никому более не нужное. Каждый год, глядя на эти парады 9 мая, которые казалось бы устраивают ради них, чувствую, что что-то не то.. Некая фальшь. Для кого-то лишь отработанный материал, который живет и не думает лечь в могилу. Как будто бы мир расслоился на сотни параллельных миров, где в одном государстве сосуществуют столь разные и ничем не похожие обитатели.
наверно я еще раньше встаю)
потому что кого кого, а бабок - ни души)
По делам наверное
Банк, поликлиника, почта, магазин и т. д.))) )
Очередь занимать))
Среди них есть примета что Смерть приходит по списку по домам. Поэтому если свалить утром, Смерть придёт и не застанет.
Лилит Казарян
А вон, позади тебя, вроде бабка с коляской, ты у нее и спроси
По делам, милыя.. По делам.. Это Вам на работу, а у них-дела)))
;))..загадочная миграция бабок
ко мне в гости-лязгаем семки и анегдоты травим))))
На рынки, в поликлиники, туда где очередь .
А.
Айсылу ...
У меня вопрос другой: чо они тащят в своих тележках?
Эльмира Газиева лесной клад)))в моем случае с авы)))
Эльмира Газиева а может и грибочки-мухоморы которые потом вы же у них и покупаете))=))