Психология

Надо ли здороваться в Ответах?))

ну вот манерам учить начали....
Елена Лаговская
Лучший ответ
Здравствуйте Марина!!!
Лидия Гердт
Совсем необязательно. Разве что с теми, с кем часто и давно общаешься)
***** Рузматова
Это зависит только от тебя.
Юлия Янина
Екатерина Третьякова Привет Наташенька!)
Нет. Формальную обязаловку в этом деле считаю снобизмом.)))
Первым по желанию.
Если кто-то, даже незнакомый тебе человек поздоровался, ответить надо обязательно.
Екатерина Третьякова привет Наташ!))
ну мы то друг друга знаем давно)))
поймём И приветствие, И отсутствие его спокойно!
Людмила Блинова Привет, Марина!
Конечно)
Мне кажется, что человек меня и не помнит. . А тут я со своим здрасти.. если знаю, что помнят здороваюсь
Не знаю, но я здороваюсь..)
Дарья Чебыкина
Это мило) Как-то по-домашнему)
Конечно нужно)))Добрый Вечер)))
Екатерина Третьякова Добрый вечер, милый Котик!))))
Это зависит от Вас ,ваше желание .
если ты* считаешь себя нормально воспитанным человеком, то - да!

НЕ приветствие на форумах по принципу "ответы" считаю высокомерием и снобизмом.
Екатерина Третьякова здравствуй Никитка!))))))))))))
Вам надо, если спрашиваете.
Маринчик .....
Екатерина Третьякова приветствую и я тебя!))
непременно)))
Екатерина Третьякова здравствуйте Алексей!)
Да.В первом вопросе! Здравствуйте!!)
Екатерина Третьякова Здравствуйте милая Улыбка!))
Приветствие никто не осудит.
Но интернет - это режим телеграммы.
Быстро, кратко, но понятно...
Hello zaika ) Не обязательно, В первом вопросе можно поздороваться со всеми, с постоянными ответчиками можно договориться на иногда, без обид, я когда вам отвечаю я уже вас приветствую
Farida Aimbetova
зачем ? Вы и так знаете что кто-то интересуется Вами, а он знает что Вы видели его... мне кажется, если Вы и он/она видетесь ежедневно, почти, то личные эти приветствия - потеря времени и некоторое недоверие... чопорность настораживает
да и претензия на особые с Вами отношения у начинающего приветствоваться...
а окружающие думают - вот я то неуч невоспит ! с Ма не поздоровался...
у Вас было и по тридцать и более ответов -
вежливо, если вся эта шобла станет здороваться
персонально...
да тогда Вам випушка для многовопрошания просто непонадобится
...
мне кажется здорование невежливым - Вас обязывают
...
другое дело, после перерыва
Екатерина Третьякова Лёш....когда я здороваюсь в Вопросе, то я уже не здороваюсь в комментах
но когда чел заходит в вопрос следующий и здоровается, то я всегда ответно здороваюсь

добрый вечер))))
Не обязательно)))
Привет ;))
A.
Adil'khanova ...
Екатерина Третьякова Привет, Улыбка Алисы!)))