...это как в зеркало... швырнуть
платье, которое тебе нравится... но в нем тебе некрасиво)))
Психология
Почему иногда очень хочется высказать неприятному человеку свою неприязнь?))
А почему иногда.... надо всегда.
Я вас слушаю!
Мое почтение мадам Виже) Давно не виделись, с этими интерфейсами)
Понимаю..я вот тоже вижу одного человека и хочется ему все сказать)..но я молчу..)
Ирочка :-)
))))))))))
привет Марк))
А и не надо сдерживать себя, зачем.. он может и не знать, что он неприятен..
Очень редко бывает... потому что, к примеру. тут. такой тока один.. .
И, несмотря на мою очевидную неприязнь, иногда достает меня.. .
покуда я ещё сдерживаюсь: -)
Да не надо. Плюнь на спину ему да и всё.
Дело житейское. . .свой негатив нужно куда-нибудь выплеснуть неприятные люди очень подходят для этого. . .да и себя проще оправдать. . .но потом всё равно стыдно будет за свою несдержанность. . .увы...
Ирочка :-)
добрый вечер, Галина!)
То, что вышибает нас из равновесия, есть в нас же самих, порой в подавляемом виде.
сделал гадость - сердцу радость!
нормальная реакция.. .
когда испачкаешься, невольно думаешь,
как очиститься...)
когда испачкаешься, невольно думаешь,
как очиститься...)
Потому что ты важнее чем он)
Увы, в момент такой нам кажется невесть,
что и такое: что мы - лучше есть!
не хватает времени для того, чтобы отнестись к этому мудро
Что бы знал! :))
Ну подеритесь, подеритесь, только без мата )
а ты не держи)) ) так и выскажи на корню))))))))
Не держите в себе души прекрасные порывы.
Вспомнилось, что когда учился в универе, то задали вопрос на каком-то очередном экзамене,
"Чем отличается ненависть от неприязни.. " и вот я тупил секунд тридцать, но потом ответил своими словами. .
Иногда даже хочется взять свой ноут и настучать некоторым ответчикам по голове, не ну я не псих, конечно: -)))
Вопрос Ваш в общем навеял на такие воспоминания.. .
Доброго вечера :-)
Не держите это в себе. Выскажетесь. Зеркало всё стерпит.
Что бы уж точно отстал раз и навсегда
что б он знал как к тебе относиться.