Животные живут по законам Животного Мира, не создают телевизоры, городские телефоны, сотовые телефоны, планшеты, компьютеры, интернет, бомбы, военное оружие, не сшивают тела Людей с телами Зверей.
Кто-то из Людей возомнил себя Дьяволом?
Но Дьявол = это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, созданный Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, когда Дьявола разблокируют, то он станет Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения.
Единый Бог = Все без исключения Души в Духовном Единстве в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Уровень Бога = это стараться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и выйти на уровень Бога.
Для Человечества достаточно пока что научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами Людей.
Пока Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, не научились разумно управлять собой и своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, ТО
ЗАПРЕЩЁНО давать им знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, потому что они свои знания могут использовать во вред себе и во вред Другим Людям.
Психология
Почему людям очень хочется быть животными?) Везде обижают животных сравнивая их с людьми)
Люди и так животные.
ностальгия