Психология
Почему людям не нравится, когда их с животными сравнивают?)
пугают свои инстинкты)
Да сейчас все сплошь Заи и ничего довольные, прости хосподи)
смотря с какими животными
А кому нравится слышать правду о себе...
может не с теми животными?
Смотря с какими: одно дело сравнивать с львом, а другое - с козлом.
Анютка Наумкина
)сегодня ты Лев, а завтра...)
Подавляющее большинство человекообразных существ мнят себя людьми, хотя не скрывают, что их личность, это Душа. Но Душа, это сущностное, животное начало в человеке. Большинство даже не знают, что такое Дух... а ведь это единственное человеческое что есть в человекообразном существе. Пробудить в себе свою человеческую личность, это задача их существования, но они считают, что задача уже выполнена и не стоит напрягаться... поэтому и обижаются, когда их ловят на лукавстве, называя животными.
потому что разница все-таки есть..)
Смотря с какими; привет)) Человек итак семейство ПРИМАТОВ)))
Ниже уровень развития, да и вообще любые сравнения обидны.
не знаю, я к этому спокойно отношусь. хотя, неприятно, если это используют как оскорбление
Правда глаза режет
Правда глаза режет.
потому что они - не животные.
Анютка Наумкина
Причисляю, но подчиняюсь инстинктам, как все)
да человеку никогда не будет нравиться, когда его будут приравнивать или сравнивать с кем-то. человек индивидуален, а когда ему указывают на сходство с кем-то, то он просто хочет казаться неповторимым, поэтому ему это и не нравится. исключения составляют случаи сплетников. им нравится приравнивать себя к звездам шоу бизнеса и т. д.
вот если тебя с лошадиной или с крокодилом сравнить тебе нравится? вот что ты чувствуешь, то и каждый (практически каждый) чувствует
Анютка Наумкина
Работаю как лошадь, сижу в засаде как крокодил)
правда глаза колет
Похожие вопросы
- Почему людям очень хочется быть животными?) Везде обижают животных сравнивая их с людьми)
- ПОЧЕМУ мужчине НЕ нравится, когда женщина сравнивает его с бывшими?... даже если он знает о этих бьывших)
- Почему вам не нравится, когда кто-то трогает ваших животных?
- Почему многим не нравится, то что их вкусы не нравятся другим?
- Почему мне не нравятся яблоки? (вопрос не про яблоки, про психологию)
- Почему некоторым парням нравятся мускулистые девушки? Что можно сказать о таких парнях с т.з. психологии?
- Почему мне не нравится играть в видеоигры? почему? Почему у меня нет азарта и так далее? Как это получить мне?
- Расскажите в деталях, почему многим не нравится мат (нецензурная речь) и тюремный жаргон? С какой стати не нравится?
- Почему так сложно не оценивать себя и не сравнивать с другими?
- Почему вам не нравится чужое мнение? Почему в принципе оно может нравиться и не нравиться?