Психология
Зачем вы храните свои ничтожные миры?
Чистая формальность
У меня он один!
Они мне очень дороги

Дисфори́я — форма болезненно-пониженного настроения, (антоним слова «эйфория» ) характеризующаяся мрачной раздражительностью, чувством неприязни к окружающим. В отличие от гипотимии для дисфории не характерна психическая и двигательная заторможенность, при этом часты аффективные вспышки, характерна лёгкость проявления агрессии.
Дисфория может входить в структуру депрессивного синдрома (дисфорическая депрессия) . Также часто наблюдается в следующих случаях:
Наркоманиях (дисфория входит в структуру абстинентного синдрома) ;
Предменструальный синдром;
Острая реакция на стресс;
Тревожный невроз ;
Посттравматическое стрессовое расстройство ;
Расстройства личности, такие как пограничное расстройство личности и диссоциальное расстройство личности ;
Дисморфофобия ;
Гипогликемия;
Шизофрения;
Бессонница ;
Сексуальные нарушения (временная Гиполибидемия; Болезненный половой акт; Эректильная дисфункция) ;
Хроническая боль
Гипертиреоз (тиреотоксикоз)
Болезнь Кушинга
Предменструальный синдром;
Острая реакция на стресс;
Тревожный невроз ;
Дисморфофобия ;
Гипогликемия;
Шизофрения;
Бессонница ;
Хроническая боль
Гипертиреоз (тиреотоксикоз)
Болезнь Кушинга
Алсу Сабирзянова
пи.. ц, конечно.. не понял вопроса, так и скажи, придурки
их невозможно разрушить
Это клетки. И они вовсе не простаивают, поверь.
собираю как пазл для большой картины в галерею вселенной
Две с половиной недели назад я удалил Свой мир...(((...Он не был ничтожен...он очень многое для меня значил...невероятно много,но его обесценил и уничтожил...чтобы почувствовать истинную его цену.(((
Я не считаю их ничтожными.
Потому что... я так хочу.
Потому что свои
Ничтожное хранит Бог,
мы лишь пытаемся что то сохранить :-)
...откуда такая уверенность? Мои Миры - мое богатство.. . и не так уж их и много.. .
Это - Мир моей души... и Мир душ тех, кто мне дорог... полная гармония в этом отношении...
Есть желание
В психушку срочно на долго .
Скажи зачем вы храните свои ничтожные миры, Льоша Каштанов