Психология

Нужно ли в наши дни хранить свое целомудрие и непорочность?

*s*u*l*y*a* Orozbekova
это во все времена на вес золота.
Оксана Рыбка
Лучший ответ
Оксана Бережная только для извращенцев, а нормальные люди человека ценят в первую очередь
эх, девонька, да не нужно это им. не нужно ни борщей, ни целок, ничего из того, что они хотели бы видеть в своей партнерше. для них важно ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ и не более того.
это актуально во все времена
В любые времена ценится ум.
как вам хочется, так и нужно
если планируете выйти замуж за ограниченного идиота, то обязательно!
Асель Жараспаева с такими взглядами на жизнь, до ада - рукой подать!
зачем?
Целомудрие и непорочность в голове, и ханения не требует.
Асель Жараспаева у некоторых "каша" в голове! ((
ага
Ася ))
Хранит или не хранить непорочность-это право и выбор каждого. Главное не продавать его.
обязательно здесь спросить, если вас интересует, есть другие подразделы
D*
Dianajon ********
умные всегда хранят и ценят это, во все времена!
Наталья З
да.
и лучше в евро
Toy Mangle
за чем глухому -музыка, а слепому картины?
каждая решает за себя
A*
Azamat_Akerke ***
Асель Жараспаева и отвечать пред Богом тоже потом она будет - именно за себя
Я думаю существуют общечеловеческие ценности которые вечны....
Дарья Пинчук
МОЖЕШЬ ХРАНИТЬ МОЖЕШЬ НЕ ХРАНИТЬ! ДЕЛО ТВОЁ!
Марина ***
конечно нужно. лет так до 90-то в самый раз.
А в чём разница меж сегодня и прошлый век похоть существовала во все времена изменилось лишь отношение к женьшени век назад могли захаять бабки и кулаком вразумить мужики а теперь на самотек и думай сама Вика тебе жить и рожать а дети просто возьмут с тебя пример
Meruert Babalieva
Желательно
Рыба Чук
Какие громкие слова. Для религиозного человека, это несомненно важные моменты, чуть ли не основополагающие факторы мышления в этом вопросе. Для других - пафосная ширма. Как вести себя в обществе как правило выбирает сам человек, ну, а как лучше себя вести - диктует мода этого общества, в которое он попал.
Так называемое целомудрие, имеет мало общего с здравым смыслом. Человек сам в праве решать, когда ему начинать половую жизнь и с кем. Если подразумевать под этим словом нравственность, то опять таки многое зависит от общества и от самого индивида. Мораль в разные периоды истории всегда отличалась и лишь некоторые общепринятые аспекты сохранились доныне.
Асель Жараспаева Ну и ахинея! (((
Это свобода выбора, но кого мучает желание это вредно.
Да, конечно, особенно девушке
Сейчас девушки начнут отвечать, что зачем давай в 16, вон уже видно с сарказмом сказала до 90... вам бы лижбы поебаться как шлюхи