Психология

А вас пороли в детстве? И что вы об этом думаете ?

Ну не то, что бы прям пороли, но угрожали этим делом. Ничего хорошего не думаю по этому поводу. Более сильный, физически и морально гнобит того, кто ему не сможет ответить. Отца давно нет в живых, а до сих пор дикая злоба, когда вспоминаю, и одно желание - заставить его испытать тот же страх, что и я когда то. Не могу простить никак, хотя его мотивы то же можно понять. Стараюсь поменьше думать об этом, и так желчи много.
Евгения Фирстова
Лучший ответ
Громко сказано, просто наказывали.
не пороли, а раны до сих пор есть
***madina Ermekovna***
Мама меня уважала!
Таня Потапова
Мало.
Ольга Сурина
Неа)
Еще как! Папиным военным ремнем с бляхой по ногам. Правильно делали! Человеком выросла, а не эгоистом.
да. . шарфом потому что мама была такая злая что думала что если возьмет ремень то убьет меня ))) Я плакал хотя мне было не больно )) Уже не помню за что, но как то вспоминали с мамой этот момент ))) А так меня никогда не били.. мама умела донести так что и без ремня дурно было.
Пороли, и было за что. На отца обиды никогда не таил. Смотрите, что сейчас вытворяет поколение непоротых. Наказание должно всегда быть. Сладкий пряник к хорошему не приведет.
Nazgul Cholponbekova
угу пароле
Таня Клейнер
Не эффективно, пробовал :)
Иногда шлепали. Но не стоит увлекаться. Можно и коленкой из ребенка сделать. Слегка думаю можно.