Психология

Вас в детстве ремнем пороли? Как это повлияло на вас в дальнейшем?

Людмила Белова
Порка ремнем, Вальдемар, это не самое страшное что может приключиться с ребенком в детстве. У меня подругу пороли так, что искры из глаз сыпались, но она и знала за что, у нее премерзкий характер, ну и ничего, отряхнулась и дальше пошла. Обычно в таких случаях говорят, как с гуся вода..
А от моего детства я до сих пор в себя прийти не могу. И нет, ремнем меня не пороли.
Aina Barmenkulova
Лучший ответ
Что по'д руку попадалось! ..
Ира Онохова
Никогда, хоть я и был неправильным ребёнком
Да. Не на меня а на них. Выросла и дала сдачи.
Ирина Смирнова
Нет. Поэтому, когда меня ударил муж, я ему разбила голову каблуком от босоножка и бросила его.
Аня Гурьба
Нет. Но ставили в угол, причём несправедливо.
Не лупили - потому что матери от её матери очень сильно доставалось.
Татьяна Разина
а это как то влияет, в дальнейшем, когда ж0па перестает болеть??
Ира Дробноход
Меня никогда не пороли ремнем, поэтому я вырос и стал свободным и независимым человеком.
Елена Юстус
Один раз было. До сих пор не могу простить)
Олеся Банзарь
обалдел что-ли? !.девочку ремнем!... но хотели выпороть.... один раз.... я здорово нашкодила... и мине уже было 20 лет.... новые товарищи не позволили.... подставили свои попы, да я и не думаю что меня и ударили бы, но когда он замахнулся ремешком.... вся моя игривость куда-то испарилась.... (я тогда едва не утопила яхту дедушки, уже думали что я все совсем пропала)
Dian4Ik *anisimova
Как Сидорову козу!))) Теперь не умею задницей думать)))
Айнура ***boni*** ну, мне иногда влетает за грубость с родителями, за драки, а что?