Психология
Как думаете, Проект способствует укреплению нервной системы, или наоборот, расшатывает её?
Смотря кто и как воспринимает этот Проект... если зашёл просто развлечься, то нервной системе это не повредит никак.. а если Человеку реально плохо, душевно плохо, а тут еще добавят "шутники" , которые пришли развлечься.. то я думаю... удар еще один получит помимо того, что и сейчас ему несладко...
Евгения Сукова
Добрый день, Настя!))
Если нет неполадок, то нет поводов для расстройства.
Главное - не передозировать. Но к укреплению НС проект отношения не имеет, скорей он - индикатор силы/слабости НС.
вопрос серьёзный и важный.
возможно самое главное всё же настрой человека.: -)
проект скорее развивает соображение,
коль работает мозг анализируя всё и делая выводы.
умение само организоваться необходимо как воздух
найти комфорт или попытаться его создать.
иначе лучше уйти если нет сил и злость раздражения
начинает поглощать неся разлад и истощение.
спасибо за вопрос :-)
проект скорее развивает соображение,
спасибо за вопрос :-)
Евгения Сукова
Вам спасибо за ответ...)
Обмен мнениями - прекрасная "почва" для взращивания носимых нами душ.
смотря как воспринимать
Любить — значит вместе смотреть в одном направлении? Возможно, но только, если смотрят не в телевизор.
...серьезный вопрос...только не расшатывает...ведет к перепроверке и иногда к пересмотру или подтверждению своих решений...иногда дат возможность задуматься...и это для меня лично - хорошо...
Доброго настроения и настроя!
Евгения Сукова
Взаимно!)
Каждому свое,Миша..Но все же больше,думаю,укрепляет и делает ее "обороноспособной" и "троллеустойчивой"))
а вообще общение с другими людьми расшатывает или укрепляет НС?
рассадник пси заболеваний ))))))))))))))))))))0