Психология
Как понять в чем твое предназначение?
Спросить у своего Творца, т. е. у Бога.
Спросите у соседей ..))
Екатерина Закирова
Не отвечают соседи))
Это должно чувствоваться, если человек не "обломов"!
НУ придумайте что-нибудь ))))))))))))))))))))))))))
не простой вопрос даже для философа, это все равно что спросить : в чем смысл жизни?
предназначение человека творить добро и любить, ..а в старину говорили так: человек живет на земле----:чтобы построить дом, посадить дерево, вырастить хороших и добрых детей. может это поможет тебе найти ответ. Христиане говорят еще, чтобы человек обрел мир с Богом, чтобы не только на земле обрести смысл жизни, но и вечности не погубить душу свою.... подумай об этом.... а если чесно, то я сам долго искал смысл жизни. ходил в разные церкви, прочел много умных книг, и понял одно::: : что Бог, создавший нас, заложил глубокую тягу души к нему, и душа наша не успокоиться, и не заполнит пустоту в сердце ничем кроме Него самого.... Делай добро и храни истину в душе своей и обретешь смысл жизни, поступай по совести и Бог откроется тебе, если искренне пожелаешь Его познать.... не бойся, иди вперед, и все у тебя получиться....
Екатерина Закирова
Смысл жизни дышит в моей душе с самого рождения, я ищу свое предназначение, разные вещи)
Разберись в себе, пойми что тебе нужно, от чего получаешь удовольствие, что тебя занимает и увлекает и т. д. . Пойми себя, разберись в себе и не возникнут такие вопросы.
+ еще что у тебя получается лучше, чем у других.