Психология
Как понять что это твой человек на всю жизнь? Как Вы это поймете?
это почувствовать надо....
Люди - не собаки, они не могут нам принадлежать.
Только сокровенное чувство духовного родства ...поможет понять.
Не знаю.. . наверное Душой почувствую. Честно говоря мне такие люди не попадались))
Никак. Для меня существуют лишь собственные прихоти и закидоны. Если я привязался к человеку каким-то образом - других доказательств и не потребуется :)
Рай, это субъективно, каждый по своему это понимает... или не понимает.
Однажды посмотрела и поняла -
я хочу состариться с этим человеком вместе...
Таня Осипова
Приветик, моя хорошая!

Догадки проверит время.
это невозможно понять. это может быть только результатом.
увы... я это не понимаю... от этого и бардак в личной жизни
Таня Осипова
Здравствуйте!)))
Gevor Karapetyan
Люди зачастую ничего не хотят видеть ни в себе , ни рядом с собой)) Это простой человеческий эгоизм...
Как представлю рядом с собой на всю жизнь одно и то же лицо - буквально дурно делается. )))

Нет такого "на всю жизнь"
когда будет невозможно без него жить, я пойму тогда, что это мой мужчина
Вот как встречу такого, так расскажу! =)
Если смогу объяснить. . Это ведь всё на уровне чувств. . а чувства свои выразить словами не так легко.
А некоторые всю жизнь ищут и так и не находят.
Интуиция подскажет.
Почувствовать....
зачем какаете в категории, нет ответа на этот вопрос потому как нет универсального рецепта который поможет биомассе, как вы выбираете макароны: одни по составу, другие по обертке, тртьи по виду. Глупость необходимая черта любой женщины, даже очень умной. С праздником вас вообщем от всей души поздравляю и улыбок и счастья желаю. вот такая херня.
Если Душе комфортно, когда твои мысли не заморачиваются, а ты просто об этом знаешь!!!)... сложно передать ощущения))...
Верьте судьбе, судьба подскажет!
Когда понимаешь с полуслова... Когда чувствуешь его присутствие в твоей жизни каждую секунду даже если вы на разных планетах)).. . Когда одновременно говорите друг другу одни и теже слова.. . Когда слышишь его мысли и чувства сердцем.. . Очень жаль что это пришло так поздно.. . Но я счастлива что этот человек пришел в мою жизнь ))
схожии интересы, мысли и чувства