Психология
Как забыть школу?
В школе я был неудачником, надо мной стебались и там у меня никогда за все 9 лет не было ни друзей ни подруг. Сейчас все у меня зашибись, друзья, работа, мне все нравится, но как вспоминаю школьные годы, сразу нападает дипресняк дня на два минимум, как от этого избавится?
Есть такая техника - смотри про свои школьные годы кино (мысленно) и с каждым разом представляй, как киноэкран располагается на все более далеком расстоянии. Пока, наконец, он не станет так далеко, что невозможно рассмотреть, что там происходит. Делать надо каждый день, желательно в одно и то же время. И еще вопрос - что заставляет об этом вспоминать? нужно этот фактор выявить и устранить.
Депрессняк, это приятно, это оправданное безделие)) ) А вдруг воспоминание о школе, это не проблема, а повод впасть в дипрессию?
Харе Кришна
Никак. Депрессия -это логичное состояние в данной ситуации. "А все зашибись" -это не только Ты сегодняшний, но и то как ты сумеешь противостоять прошлому .Забыть нельзя, можно сделать выводы и не допускать больше подобного. Для начала не лишним бы было понять почему вас так шпыняли раньше. Удачи!: -)
Дружище радуйся что у тебя всё зашибись сейчас, у меня такая же хрень в школе была, только у меня и сейчас нет ни друзей ни работы ...
Нужно осознать произошедшее, всё чётко вспомнить, все слова и поступки правильным образом оценить, и после отыметь (исправить) того кто это тебе устроил таким образом чтобы он навсегда расхотел это делать . Только это будут не одноклассники а коекто другой. А после можно их (его ) простить и это будет правильно прощать нужно после того как всё исправлено. В ходе исправления вернёшь себе всю потраченную энергию и возможности Вот только это мало кому удалось сделать здесь на Земле.
Тебя скорее ещё раз по 100 в день обосрут чтобы только ты ничего подобного не сделал. Это тактика подавления и запугивания тех кто на что то способен.
А те кто говорит подрочи их представители пусть даже и не осознанные.
Подрочи...
Есть только один способ "МЕСТЬ"
* берет калаш *