Психология

Кому посвящается.. твоя ЖИЗНЬ..? Для кого ты делаешь все. что делаешь..?

У меня есть мама,семья (жена,сын), есть работа....есть прекрасное морозное утро (как сегодня например) есть Новый Год и первый день весны...Есть Жизнь в конце концов. Вот наверное для этого и посвящается всё моё существование
Айгуль Сыдыкбаева
Лучший ответ
Санечка Мноярова Знаешь.. от твоего ответа.. так сильно жить захотелось!
Спасибо. )
В конечном счете для себя, дети, родители, друзья, все это меня радует .
Ла
Лариса
Детям.
Алёна Барон
Хороший вопрос, Тома.. . философский.
Я стала жить для себя. Скорее всего, это меня изменило. Или всякие события, которые происходили, подтолкнули меня к этому.
Для меня этот процесс болезненный и трудный.
Юлия Бузницкая
Сейчас уже только для себя.
Ирина Кашапова
Опс! А и, правда, кому это на фик надо? ! .))
Для себя. Мне все и всё нужно.
Человек живет не для кого то и не за кого то. А за себя. Почему мы пришли на эту ЗЕМЛЮ. Для чего. Что бы учиться познать себя, мир, познать добро и зло. Понять и принять это. Если вы живете для кого то, то вы еще вернетесь обратно. Значит вы еще не выросли. Все эти - я живу для семьи, для детей, для коммунизма, для Бога,Для Путина - это путь в никуда. Человеку , Богом дана жизнь . И он должен принять это.
для себя, а значит и для близких
ты не поверишь, вот лично я для всех людей, если я протеряюсь и вовремя не дойду до своей цели, всем людям на земле пипец в ближайшие сроки
для себя
Каждый приходит в этот мир с определенной целью. Хорошо, если сразу поймешь с какой. Удачи в собственной реализации.
Санечка Мноярова Галочка, у меня все нормально с реализацией, живу для родных, и немножечко для себя (этого мне хватает).
Вам удачи.
Для детей.
Λ?
Λюδиωь ?