Психология

В человеке больше Бога или дьявола, как думаете?

А есть ли в мире что-нибудь вне Бога?
(простите, что вопросом на Вопрос...)
К Нему ведёт тропинка ли...,дорога...
И водит чёрт... божественно на нос! *)
Astxik Terteryan
Лучший ответ
Дана Дощанова А не "за нос !*" ?..)
Спящих вулканов и айсбергов.
Наверное все же Бога а ЭТОТ, тьфу, тьфу, тьфу, рядом /крутится/ соблазняет ..))
Татьяна Наумова Вашими бы устами да мед пить)
воды, крови и органов
Алена Баранова
Думаю у кого как - люди то разные.
в человеке больше воды
Чем больше, тем меньше. :))
Чем больше в человеке разного рода зависимостей, тем он слабее, а как их называть это уже дело десятое.
Meiramgul Kandidat
Если считать дьяволом биологическое... +самость, то больше этого.
Ольга Баринова
Вернее будет сказать: от Бога или.. . Кого человек больше желает слушать и поступать соответственно, от того и больше. Выбор за человеком.
нет в нём ни того ни другого.
...раз человеку требуется исповедь, какой бы она не была, он старается освободиться от своих грехов...вольных или невольных... это всегда стремление к Богу... и изгнание Дьявола из своей души...
Доброго настроения!
Дана Дощанова И Вам доброго!)
лучше бы в нем совести было побольше! ))
Мне кажется, больше всего в человеке Адама и Евы.
Больше всего сомнения, нет не черного и не белого есть только метания между злом и добром..
В человеке есть все. Что останется, выбирает он сам.
"Делай для других больше чем для себя" - это от Бога. "Живи за счет других" - это от дьявола. Что выбираешь, то и получаешь.
Теперь я знаток и Бог дал мне ставить баллы .. Мать вашу