Психология

А в раю вам будет весело как вы думаете? если вас пустят туда.

Я сейчас в Тае была в Храме Рая и Ада. Интересные скульптурные композиции (комичные, гротескные), с действиями,которыми подвергаются грешники. Причем,Рай я и не вспомню,что там.
Я настолько хочу реинкарнацию,что муки ада не убедили. Страшно,но не мне.
Ну а блаженство и нега (как обещано праведникам) меня привлекает только в койке.
Меня пустили бы в Рай. А вот будет ли там не скучно? Не хочу думать, хочу реинкарнацию.
Юлия Вячеславовна
Лучший ответ
та да, там много весельчаков
Lazzat Kamasheva
 Меня вряд ли  пустят. А вот  отцу повезло - пять лет служил в месте, где по легендам и был Библейский Рай. Рассказывал мне, что бывало и страшно а иногда и  очень весело.  Например, на офицерских банкетах с союзниками по поводу побед  Красной Армии. Особый шарм и воодушевление приносили танцы со звездами Голливуда, наезжавшие  в Страну волшебных сказок "Тысячи и одной ночи"... для поднятия боевого духа союзников по антигитлеровской коалиции.
Если там будут красивые и сильные мужчины, думаю будет очень весело. Только не заслужила я рая.
Лена Садовская
Гульден Кайлыбаева Даже не мечтай,таких туда не берут,там одни убогие.))))Рекомендую ад,хоть и жарковато,зато компания весёлая.))))
Алёна Иващенко Так ещё не поздно
ТАМ уже не до веселья!
Конечно, там же все счастливы, а счастливые не грустят
(G
(*(*dancing Girl *)*)
Вероничка Куракевич Рада приветствовать Таня!
Такой рай,который описывают христиане,мне не нужен.Никакого развития,полнейшая скука которая приводит к отупению.
Все чаще прихожу к выводу что ни Рая, ни Ада нет...А наши Души попадают либо к звездам, либо на Планеты и перерождаются в иные живые формы...
Радостно...
...как влюблённому с влюблённой, но гораздо отраднее.
Ага, буду над ангелами прикалываться и дразнить пернатых птичек чирик-чирик.
Яна Коротина
Думаю, после печальной черты НИЧЕГО нет...
Райки тоже сдаются.
Давайте так - сначала пусть меня пустят туда, а потом Я расскажу вам, если смогу.
там свет. . там счастье ..там благо ..там сила и мощь божественная !!!
нет,я лучше в ад пойду там "зажигают" говорят круто)