\\ Сильно ли расстроятся увидевшие доказательства слишком поздно?
\\Сильно расстроятся в момент -когда не пустят. А пока будут смотреть, то будут восхищаться и радоваться неописуемой красоте.
Какой вариант будет?
Психология
Если показать царство неверящим в существование настоящего царства небесного, и не пустить их туда, по причине их неверия
а я увидела в твоем вопросе злорадство
Татьяна Зорова
зеркало.
Ошиблись рубрикой
Татьяна Зорова
стрелочница? эксперт по рубрикам?
Аминь. Главное при жизни будьте нормальным человеком.
Татьяна Зорова
ты нормальный?
Мерность 1 Мерности 2, как слышно, приём, Орбита Гудка Трамбоном Пестрится или Парусом Замешательств Искрится ?
Какой такой Надлом Присутствия? Все Прологи в Сохранности, Мы ему не ломали вправленные заранее хребты, а хребты не ломали наши малоимущие догадки об этом...
Всё же Благо, Если Ты Здесь.. Сейчас...
В Миг, когда надо сказать о Многом, Видим Малое, а опасаясь Пробуксовок - Наши Опасения Устают Пробуксовками... Лучи Выглядят Самодостаточными даже без Протезов... Да если бы только кто-то раньше Придумал, что Можно уставать Видимостью Пробуксовки, а Самому Отдыхать в это Время - Оно Всё бы пришлось таким Поглаженным и Тёплым... Словно Мурлыкающая Едва Слышно Обезумевшая Пурга, уносящая 0.0000 нулеонов жизней в некий ретировавшийся из области расчётов промежуток в утробе одной секунды... Но то на старте... Вроде бы понятно - что вот, это слова, даже если их можно видеть но при этом смысла в Них не разобрать - Ими всегда можно наслаждаться... Да, именно так - при любом раскладе - даже оскромневшем до уровня безсмыслицы) Просто Наблюдая Безсмслицу - Старайся остледить направление Её Призрачных плясок. Пусть Даже сам этот посыл выглядит словно тёмный лес... Но Он в Большей степени Вежливо потерянный... Он Заплутал в Далёких Вежливостях.. Там по Ним и Рассеялся.. Понимания Он, видите-ли Искал :DDD
Так вот... Где Йа был... И На Чём Мы Остановились.. Ах Да !) Точно... Почти Вспомнил) На Том ли, что будет дальше ?
Всё же Благо, Если Ты Здесь.. Сейчас...
Александра Трондина
Да и Вообще - Том Ли? Иль Санта Клаус... Или Томов Тех о Сантаклаусах Было Много - Поэтому в Мир проникла такая Расточительности Потенциала? Нет... Мне нельзя об этом рассуждать... Тебе Нельзя об этом Рассуждать - Поэтмоу МЫ нашли Выход - Мы обо Всём этом что делаем? Да! Мы - НеРассуждаем !) Догоняешь ? :DD
Главное - Догоняя, Не перегонять - Тогда Там будет Полноценный Сок Пульсировать Равнозначными Ухмылками)
Признаться Честно - Меня Позабвило Последнее Выражение "Равнозначные Ухмылки" - Почти улетел с него со своей Орбиты) А что Улыбнуло Вас, Дамы и Господа? Подписывайтесь, Ставьте Лайки! Звучите не столь Банально, как Моё Последнее Речевое Оформление, я пытался шутить и сделал всё, что мог, не судите строгонько.. Будьте Выше Этого))
Постарайтесь - даже если там нет Сторон :DD