Психология
А потом ехидненько так подсунули 'царство небесное'? Заметили тонкость!?)
до него пилить и пилить
Салтанат Оразалина
Его нет
Алсу Абдрашитова
Все, что вы не видели, не существует?
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел имеют право быть Неиссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
излучать Свою Душевную Любовь по своей воле Всем без исключения во Всю Вселенную,
и не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
не быть Яблочками Мишенями для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта,
не быть Щитами Защитными Облочками для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба,
не быть Центром Зла планетарного масштаба, похожего на события из Библии,
а жить счастливо с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употребления наркотиков.
А создать Рай для всех без исключения на планете Земля могут создать Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога.
А почему это Зверолюди, Рептилоиды, Гуманоиды должны трудиться для Человечества за Человечество на планете Земля и трудиться, и создавать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел не имеют тел, в таком случае, так каким образом и как они могут для Людей создать Рай для всех без исключения на планете Земля для Людей?
Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, совсем что ли обленились,
не желают трудиться,
не желают для себя создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ не может сам себя разблокировать.
не желают трудиться,
Царство небесное внутрь вас есть. Не читала?