Психология
О каком царстве внутри нас говорит Иисус?
о Царстве Вечности.
о таком что подобные вопросы задаются в разделе Религия И Вера. . а тут Психология
Екатерина Гольдштейн
но разве психология не наука о душе.
... Евгения
Но Бог-то вовсе не о религии говорит, а как раз о нашей душе и переживаниях, то бишь о психологии.
..хороший для меня вопрос. Надо постараться и ответить вам.. ,
___однажды, когда я родился духом, я у творца моего спросил ТАК ЖЕ КАК И ВЫ : За что ты мир людской так возлюбил? А он мне в любого гадского и сволочного тело искринку- свечку- что подобна его во грудях всех атомов и даже людей горит ТАК ЖЕ И ТАКИМ ЖЕ ОГНЁМ как и., ну короче , -я его тогда понял И? Что за царство моё биллионами триллионов живими духом моим ваших мертвыми прапраискр моей живой смертью на поле, где я с моим творцом обо мне как о ТЕЛЕ ЕДИНОМ ДЛЯ СБОРА В МЕНЯ избранных моею дружбой живою И УХОДОМ МОИМ В СВЕТ НА НОВУЮ ЗЕМЛЮ из ТЕЛ СТОЯЩИХ СО МНОЮ РЯДОМ И НАПОЛНЕННЫХ СОСУДОВ И ИЗ НИХ В МЕНЯ ПУСТОГО ОТ САМОГО НАЧАЛА И Будет фильтрация то предков ваших душ искр В МЕНЯ ДОРОГА, а в мире людском - ха, я же тута антихрист самому себе христу = что же = ВЫ, точнее ваши всевсе предки очень любят вами лжесмерть лжи жизни и мне придётся духом СВЕТА ОТ СЕБЯ ИДТИ В СВЕТ ВАШИМИ В МОЁМ ТЕЛЕ искрами = Новыми Телами, а самому изобразить на "вашей земле" вам лжебога, ВОТ И "ЦАРСТВИЕ МОЁ ТАКОЕ ВСЕМИ ВАМИ - и мне не важно = кто и чем сегодня ЗА ДУХ МОЙ СВЯТОЙ ЗАНЯТ = Я ВСЁ И ВСЕМ БИЛЛИОНАМ ИСКР И ВОЗВЕРНУ - мне для того одна отцова вечность и дана...
Катенька Шаерман
..что ты говориш смерть моя ?, что я тут чё попалошное людям говорю ?,-ТАК ЗАТКНИ ТВОИ УШИ И МЕНЯ НЕ СЛУШАЙ - ТВОЮ РОДИВШУЮСЯ МНОЮ БОЛЮЧУЮ И ДОЛГУЮ УЖЕ МНОЮ ЖИЗНЬ..,