Психология

Почему с детства девочек пугают мальчиками?))

Юлия Симененко
таким образом родители пытаются отодвинуть ранние сексуальные контакты
на как можно позднее время...только выходит такая "пропаганда" чаще всего боком...
...любопытство берет верх, - неужели мальчишки такие страшные?...)
а, девочка? ну скажи...)
Елена Меркулова
Лучший ответ
Это такая форма привить заинтересованность ..))
Может тогда не надо водить ее в секуию самбо
Пришла маленькая девочка домой, после того как поиграла в песочнице с другими ребятами, , и плачет.. - что случилось? - вот у Васи такая штучка есть, а у меня нет... -не плачь! ты же девочка, а он - мальчик! вот когда ты вырастешь - у тебя таких штучек будет столько - сколько захочешь!
Lara Solnыhsko
Они хитрые и обманщики...
разве пугают
Юлия Симененко огораживают как бы))
меня не пугали у меня были почти братские отношения с друзями незнай может время другое было и мораль
Лена Лутова
Вы сейчас о своём детстве рассуждаете?
Ирина
Юлия Симененко это делается всегда, но не явно, а завуалированно))
А мальчиков пугают милиционерами и волками...
Юлия Симененко а про девочек Вы почему ничиво не сказали?((
))
А больше не кем. :))
Потому что мальчиков с детства пугают вероломством девочек
Рюгу Рена
Потому что у нас бабайка адская есть которая мозг отключает))
меня не пугали, мой первый друг с 2 лет был мальчик, Саша звали, я в него потом еще в 11 лет влюбилась...
Nadin Vizir
не знаю... я так... пописючиться... вдоль всех стенок этого зала библиотеки идут стеллажи с книгами....и идут они вверх... до упора в периметральный вокруг зала, и над дверями балкон... и резные дерево-подпорки идут от нижких стелажей как наклонные подпорки и вощёное тёмно - золотое дерево снизу ходилок - мостков этих видно и соседний зал то-ж так-ж и открытая дверь этого балконного второэтажья ведёт на балконку другого зала... и по балконному этому опоясывающему... вверх то-ж стелажи... и высоко вверху арочный свод перекрытия....так если согнуть лист белой бумаги будет выглядеть....какой класс !
паси за читти
да, наличие наушников позволяет параллельно слушать напр. Китаро
и не только в детстве
потому что мы зло!))