Психология
Что меняется в женщине после рождения ребенка?
Она молодеет
Она становится матерью... ) по крайней мере у большинства женщин, психология меняется радикально
шиза конкретная
Однозначного ответа на ваш вопрос быть не может, увы.
Есть женщины.. которым по фиг, что они родили.
И есть те (которых большинство, слава Богу), которые впервые в жизни понимают, что есть ЛЮБОВЬ, настоящая, не требующая отдачи.. Та самая, о которой сказано - любить просто так и за то что есть.
очень многое....
становится более ответственнее, сентиментальнее....
это тоже таинство... и каждая его переживает по-своему...
В большинстве случаев когда женщины становятся матерями, то они становиться ответственнее перед ребенком, в молодых матерях вырабатывается инстинкт материнства. Всю заботу и любовь дает ребенку.
Но есть те, которые не знают что такое быть матерью. Делают аборты, бросают детей в мусорную свалку, хоронят заживо! Их не то чтобы матерями даже людьми не назовешь! Таких надо наказывать! Они ни чуть ни хуже убийц, преступников убивших людей. Они пускают на гибель беззащитного ребенка! !
Чувство материнства есть не только у людей, но и у животных. У слонов например. В природе матери любят своих детей и ухаживают за ними. Но есть те, которые детей за людей не считают.. .
Меняется в женщине все после рождения ребенка. Важно помнить, что ребенок это твое поколение, твое продолжение. И надо чувствовать ответственность перед ним! Кем бы ты ни был...