Психология

Кому нравится измываться над чужой психикой?

психопатам и маньякам, которые являются таковыми потому что не могут себя контролировать по тем или иным причинам, в основном это жажда быть лидером и иметь всё, т. е. просто ЖАДНОСТЬ, а измываются по простой причине - за избиение кого либо на тебя заведут дело, а если ты морально доведёшь человека до успешного суицида, то тебя, в случае если докажут вину, упекут на 3 года в обычную колонию.. . вот и получается, раньше можно было бить, а теперь осталось только морально доводить.. .
Жадность - это совокупность двух грехов: воровство и прилюбодействие.

p.s.: 3 года в РФ, вы можете испаганить человеку всю жизнь, измываясь над ним хоть с рождения и до его смерти, хоть 50 лет. Однако в США человек может подать заявление в полицейский департамент (участок) и виновнику придёт повестка (родственные связи НЕ имеют значения) , и его штрафуют, много штрафов = тренинги обязательные, больше= запрет на приближение, слишком много = тюрьма (2(иск) +2(повтор) +2+2+3(обучение) +3+4(запрет) +4+~50(срок) =72/12 = 7 лет лишения свободы, это грубо говоря).
Ирина Шашенкова
Лучший ответ
Глупости.. . Псих психа видит издалека - и не обидит...
Мне.
Dana Bissenguzhiyeva
Меня потрясает желание людей добавлять боли. Вот сейчас наблюдаю в реале, когда совершенно равнодушные к моей судьбе люди начинают причитать: "Ах! Как же ты бедная теперь жить то будешь? " Хочется сказать :"Да какое Вам дело! Идите к чёрту со своими всхлипываниями! "
Юлия Дейнего