Психология
Когда надо готовить БУКЕТ ИЗ БЕЛЫХ РОЗ?
Когда Она такая нежная к тебе!!! Из песни слов не выкинешь!!!
Олеся Дельнова
Юлю с Хорошим Настроением и Первым Зимним Днём!!!
Когда подошла пора мороженого из сирени ))
Мороженое из сирени! Мороженое из сирени! Полпорции десять копеек, четыре копейки буше. Сударышни, судари, надо ль? не дорого можно без прений... Поешь деликатного, площадь: придется товар по душе! Я сливочного не имею, фисташковое все распродал... Ах, граждане, да неужели вы требуете крем-брюле? Пора популярить изыски, утончиться вкусам народа, На улицу специи кухонь, огимнив эксцесс в вирелэ! Сирень - сладострастья эмблема. В лилово-изнеженном кренеЗальдись, водопадное сердце, в душистый и сладкий пушок... Мороженое из сирени! Мороженое из сирени! Эй, мальчик со сбитнем, попробуй! Ей-Богу, похвалишь, дружок!
По случаю торжества. Или когда этого просто хочется.
В Китае на похороны.
Накануне...)))
В канун потрясений. Скажем, Александр Блок разглядел в кромешной метели, которую, образно говоря, затеяли красногвардейцы, призрак Иисуса Христа с символом вечной чистоты на голове.
...Так идут державным шагом -
Позади - голодный пес,
Впереди - с кровавым флагом,
И за вьюгой невидим,
Нежной поступью надвьюжной,
Смежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз -
Впереди - Исус Христос.
...Так идут державным шагом -
Позади - голодный пес,
Впереди - с кровавым флагом,
И за вьюгой невидим,
Нежной поступью надвьюжной,
Смежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз -
Впереди - Исус Христос.
желательно почаще)) )
конечно если финансы позволяют.
и это ее любимые цветы)
конечно если финансы позволяют.
и это ее любимые цветы)
На свадьбу, день ангела.))))
Вегетарианская кухня нравится? Да, это полезно. Сперва удалите шипы, мелкопошинкуйте и полейте лимонным соком, соль перец по вкусу. Приятный утонченный вкус и нежнейший аромат.