Психология

Кто такие мамины дочки?)

Зоя Саранчук
Мамины клоны-только маленькие)
Ольга Виноградова
Лучший ответ
наверно по своему все женщины
Santa Komarova
маленькие девочки очень желающие быть как мама...
Прямая противоположность маминым сынкам. Самостоятельные, сильные, трудолюбивые.
Которые слушают мамочек, и делают то, что они им говорят. Своими мозгами думать не хотят.
Лариса _
Для меня, имея фамилию Мамин, это просто мои дочки .. ) У меня их две .))
избалованные, капризные, думающие о себе как о центре вселенной, эгоизм прет отовсюду...
Любимые девочки
Избалованные девочки
Диапазон ответов тут явно очень широк)
хочу чтоб Мамочка моя жила еще долго-долго и пусть я буду еще долго- долго ее дочкой))
врождённо эймамансипированные ...)
Лилия Зух
Те, у которых нет папы.
девочки, которых до смерти обслуживают мамы.
Да, интересно.. . А для меня "Папина дочка" или "Дочкин папа" более понятно, как избалованная, не терпящая никаких отказов, самодовольная особа. А вот "Мамина". Ну, к примеру, я свою дочь считаю СВОЕЙ. Во-1ых, потому что она росла без отца и папиной дочкой быть просто не могла. Во-2-ых, она моя точная "ксерокопия", а в -3-их, у нас очень сходятся вкусы и интересы. Но я её не балую, а напротив, мои коллеги считают, что я к ней излишне строга.
Дочки, которых родила мама.)))
Девочки, которых любит мама и которую любят они.
Cветлана Бушина
Те что без маминого совета или разрешения чихнуть не осмелятся !
Ардак Усманова
На сегодняшний день - это куклы Барби. Ничего не умеют, замуж хотят только за обеспеченных, да и то не за тем, чтобы мужчину сделать счастливым, а затем, чтобы из жизни сделать подиум.
Всегда хотела быть маменькиной дочкой но у моей мамы был маменькин сынок.
Это бабушкины дочки..
Похожие на маму и привыкшие жить за маминой спиной
Девочки которых очень любят Мамы :).
Галина I
капризные эгоистки
те каторые бис папы
Valentina Jusupova
похожие на свою мать, имеющие жизненные ориетниры схожие с её матерью и поступающие как мать