Психология

Я прочитал очень много книг по психологии. Это бред какой-то. Докажите, что это не так.

Что бред? Утверждение о том, что вы прочитали много книг по психологии? )
Машуня Zvereva
Лучший ответ
Бред
совокупность идей, суждений, не соответствующих действительности, полностью овладевающих сознанием больного и не корригируемых при разубеждении и разъяснении.
Бред аборти́вный — Б. , включающий отдельные разрозненные бредовые идеи и наблюдающийся короткое время.
Бред альтруисти́ческий (син. Б. мессианства) — Б. , содержащий идею возложенной на больного высокой миссии, чаще политического или религиозного характера.
Бред антагонисти́ческий (син. : Б. манихейский, бредовой манихеизм) — Б. , содержащий идею нахождения больного в центре борьбы двух враждующих групп людей, сил добра и зла и т. п.
Бред апокалипти́ческий («Апокалипсис» — памятник христианской литературы» содержащий мистические пророчества о «конце света» ; греч. apokalypsis откровение) — см. Бред гибели мира.
Бред архаи́ческий — Б. , содержание которого связано с представлениями прошедших времен (колдовство, воздействие нечистой силы, инквизиции т. п.) .
Бред аффекти́вный (син. Б. голотимный) — вторичный Б. , возникающий на фоне патологически измененного настроения и своим содержанием отражающий доминирующий аффект.
Бред благожела́тельного возде́йствия — Б. , содержащий идею воздействия на больного внешних сил с целью его перевоспитания, укрепления воли, улучшения настроения, обогащения знаниями и опытом, изменения его жизни в благоприятном направлении.
Бред боле́зни — см. Бред ипохондрический.
Только прочитав их можно различать где бред
La Mystique ...
Тогда придётся так же долго доказывать! :-)
Асем Карибаева
Теперь и Вы это знаете)))
Это точно бред. Психология человек меняется быстрей чем пишут книги.
**
***nataliya ***
Че, люди зря писали?
И я читала и тоже скажу-такой бред!
Не буду доказывать. Я верю.
так долго бред читали? Бред.
Если что-то кажется бредом, стоит подождать какое-то время, то, что действительно бред, забудется, а то, что останется, увяжется в единое понимание, теорию.