Психология
Почему люди, не прочитавшие ни одной книги по психологии, дают советы другим с "непокобелимой" уверенностью в своем уме?
Неужели тот, кто ищет ответ на серьёзный вопрос, будет серьёзно относиться к "Ответам"?
Совет это еще не призыв к действию.. .
Слушайте и выбирайте ))
Как писал Юнг, все люди считают себя психологами и они правы.
Valeriya Kraush
еще экономистами все себя считают, а почему не математиками?
вас это задевает? огорчает? цепляет за живой ум? хотите об этом поговорить?)))
Valeriya Kraush
не хочу
Понравилось! Ответы. С интересом перечитал и почти везде проставил пятерки. Со мной такое впервые. Я скуп на них. А других оценок вообще не ставлю. Разве кол в ответ. А в качестве ответа - ну разве такое: - Я интереса ради много книжонок перелопатил по психологии. 98% никуда не годящаяся макулатура! Разве после переработки - на туалетную бумагу.. . Низкого качества.
вам кажется, что с непокобелимой) . Они просто дают советы.
что бы вы могли рассмотреть и их точку зрения . ведь это прекрассно рассмотреть все точки зрения. просто обычно точку зрения большинства заранее знают многие а вот профессиональную точку зрения услышать приятнее всего. немного спама не помеха.
Valeriya Kraush
зачем запускать вирус в систему? предрассудки - такой же вирус
Практика, жизнь личная, что это мало? А ваша психология, что дает, ищите всегда виновных в ком то!
Думаю, уж одну-то книгу все прочитали, так что вы преувеличиваете.
Я например читала достаточно, но знаете, ни одна меня ни в чем толком не убедила.. . мало помогающие советы там. Впрочем как раз тут с торрента новую пачку книг подгрузила, так что может все-таки и найду.
Valeriya Kraush
возьмите еще одну http://lib.rus.ec/b/356661/read
Они думают, что они самые умные, все и так знают. По их мнению, чтение книг по психологии - это пустая трата времени.
да да у нас талант врожденный.
и психу моментально ставим диагноз.
Елена Козырялова
не встречал психов на этом проекте . ведь что бы завести аккаунт надо заработать на компьютор и завести свой аккаунт .Для психов этого много вы не считаете. что этот элементарный минимум для психов не пройти.
Valeriya Kraush
или друг другу?
опираются на свой житейский опыт, и не факт, что совет будет обязательно глупым!
Умным можно стать начитавшись книг по психологии????
Valeriya Kraush
Зачем ум, если есть ноги?
А если у них врождённый талант7 И вообще ум от колличества прочитанных книг, тем более по психологии. вряд ли зависит.
Valeriya Kraush
вам в раздел Религия и вера
Я не буду говорить, что все это чушь. Я спрошу - как Вы увязываете ум, и прочитанные книги по психологии?
все дело в чувствах, отсюда и уверенность, вы получали опыт из книг а они с общения, так что и вы и они правы, но они более правы, потому что у них есть только свое собственное мнение сделанное на уровне чувств, а чувства НИ КОГДА НЕ ОБМАНЫВАЮТ.
Valeriya Kraush
я похож на Робинзона Крузо?
читал и не одну, и авторов ошибки видел..
У некоторых дар
Некоторые таким образом делают эксперименты
У некоторых жизненный опыт хватает
Чтобы набраться ума и давать советы не обязательно читать книги по психологии. Достаточно просто много читать )))
Valeriya Kraush
Дарью Донцову, например
Потому, что имеют жизненный опыт, а это много.
В принципе, некоторые читают книги по психологии, но всё равно её не понимают. А с вами я соглашусь, т. к. меня просто бесят те, кто ничего не знают, не понимают, но всё равно дают какие-то тупые советы, лишь бы дать. Мол, вот, какие мы умные, сколько мы всего знаем.. . А ведь на самом деле в глазах общества они становяться только хуже....