Психология
А зачем влюбляться????Что б потом разочаровываться????((((((
Насчет влюблятся это вопрос конечно интересный, потому что мы влюбляемся не от того что хотим, а потому что так случилось! А насчет разочаровываться.... далеко не факт все зависит что ты из этих отношений извлечешь, боль проходит а урок остается!
А зачем руки мыть? Или просыпаться?
Решите для себя - стоит ли жить?
А вы думайте о любви !
Чтоб научиться тысячу раз влюбляться, разочаровываться, отпускать и опять сначала....)))
а зачем кушать? чтобы потом...? И так - во всём))))
Солнышко. Влюбляться, чтобы любить, любить, чтобы жить, жить чтобы быть счастливой и дарить счастье всем....
А есть зачем? Все равно....
сие действие от нас не зависит---любим раним себя
А кто-то уже научился контролировать свои чувства?
Любовь- это прекрасное чувство! А кстати, не все разочаровываются, ведь бывает и вечная любовь.
в своей жизни человек ищет свою половинку.
сам период поиска и есть постоянная влюблённость.. .
наша жизнь состоит из надежд разочарований, переживаний.
а разочарования происходят по той причине, что человек всегда стремится к лучшему, начинает идеализировать объект своего внимания! наделяя его качествами которыми он по сути не обладает. в итоге разочарование.
Чтоб продолжить бессмысленную цепочку событий
Что бы посетили невероятно приятные чувства …. Что бы, что то увидеть с другой стороны…. Что бы были минуты, ради которых стоит жить… . Что бы любую свою влюбленность вспоминать, как моменты, когда вырастали крылья за спиной
А на счет разочарования…. -человек сам себе дает такую установку. Не нужно разочаровываться! Надо оставлять от отношений только положительные эмоции. И если те самые отношения себя исчерпали не задумываясь уходить, что бы однажды твоему сердцу открылись истинные и взаимные чувства!