Психология

Я знаю внутренюю сторону жизни и это полный п***ц.. это какой то футуристический летальный кошмар. люди

думают всё нормально но ничего не нормально! сколько вирусов сколько паразитов самых разнообразных они даже пол умеют менять! это просто везение что многие живы хотя и их сгибает вся чума. короче это кошмар... лин это просто пздц... .
твой вопрос изначально запрещает ответ=раз знаешь-чаво спрашиваешь?
Любовь Матвеенко
Лучший ответ
Первая реакция понятна. Позже вы придёте к пониманию, что они нам не враги, а помощники. Нас зомбируют, что с вирусами, паразитами, с любой болезнью нужно бороться, но это — ложь! Если в организме есть эко-ниша для паразита, то бесполезно его изгонять. Эту нишу тут же займет другой паразит.

Вирусы и другие паразиты спасают нам жизнь. Сегодня жизнь человека на Земле настолько токсична, что организм не в состоянии успевать выводить токсины и шлаки во вне. У него не хватает ресурсов. Мы его травим кока-колой, чипсами, алкоголем и прочим. Он делает всё возможное, но не успевает. И когда перед организмом встаёт вопрос заболеть или умереть он выбирает заболеть. Что такое болезнь? Медики вам не скажут. Потому как правда оставит их без хлеба. Болезнь — это отчаянная попытка организма освободиться от токсинов и шлаков с помощью привлечения к сотрудничеству вирусов, патогенных бактерий, глистов и пр. Существа с которыми нас медицина призывает бороться, на самом деле, спасают нам жизнь, так как они питаются этими самыми токсинами, которые организм не успевает выводить. Наш организм рискует привлекая к сотрудничеству этих существ, так как действительно можно умереть, но организм рискует лишь в том случае если других вариантов не остаётся. Болеть или умереть? Перед каждой простудой организм решает: болеть или умереть? Наши организмы настолько зашлакованы, что мы по нескольку раз в год стоим на грани смерти и вирусы нас от неё спасают.

Люди чаще умирают от того, что их лечат, а не от того, что их не лечат. Болезнь — это процесс очищения. Медицина же всячески пытается остановить этот процесс. Они не понимают. Рядовые врачи не понимают, но на уровне властной элиты эта информация давно известна. И они специально финансируют медицину, что бы она всячески мешала процессу естественного очищения людей от токсинов.

«Что может быть экстремальней правды в мире погрязшем во лжи».