Психология

Почему_женщин_одни_возносят_а другие_опускают_ниже_дна морского ?

Рина Исхакова
Добрый день,Аннушка:)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя ДОРОГАЯ!!!

Да Бог с ними...пусть себе ворчат...

А мы с тобой сегодня песни попоем...

Мария Ермолаева
Лучший ответ
Рина Исхакова спасибо___ОЛЮШКА___
поём__да ещё какие___
Так ведь кто чего достоин....
Ольга Алгаер
Рина Исхакова добрый день__
У каждого мужчины свое отношение к женщине.Тут зависит и от воспитания и от различных жизненных ситуаций,кого то предали,кого то не до любили и.т.д...Присоединяюсь к поздравлению,с днем рождения,радости и счастья вам!
Gulyaim Adilova
Рина Исхакова Добрый день__-Наташенька__

спасибо_огромное_
Кого-то с детства приучили уважать женщин, кого-то нет. Кстати, уважать и возносить - разные степени здравого смысла.
Зависит от уровня внутренней культуры мужчин.
баланс адского идеала, но в пространстве вечного идеала его не существует.
Потому что у людей периодически бывает плохое настроение, они раздражаются, злятся и ведут себя неадекватно с теми, кто их любит, и о них заботится. Я имею ввиду, что мужчины всегда заботятся о своих любимых. В большинстве случаев, конечно.
Раушан Наби
А ниже морского дна так плохо, Солнц? Сплошная романтика ))
Ольга Орлова
Кому как повезло в жизни ,но если честно больше возносят ,природа не терпит отрицания ,все стеремятся к любви и гармонии ,любая песня про любовь ,а кто нищ духом или ненависть превышает ,их пожалеть надо ,все в мире подчиняется любви .
..
.akmaral .
Рина Исхакова cпасибо_огромное__
Это нарциссическая травма так проявляется. Либо обесценивание, либо вознесение на пьедестал.
Altynai *
А это зависит от личного опыта и личных качеств. А они у всех разные!
Каждый судит о дамах по мере своей испорченности.
Алеся Чураева
Смотря какие женщины. Есть женщины, которым хочется жизнь отдать на сохранение. Есть женщины, которых хочется придушить.
Рина Исхакова смеюсь__
от ненависти_до____
сами_знаете__
добрый_день_
Алина Алина Бывает и так…что это - одна и та же женщина))
детские обиды.. .
мальчики, которых насиловали их тёти или мачехи.. .
или даже их отцы... будут ненавидеть женщин...
Татьяна *
так надо)
Аня Доценко
да потому что.. .
одни мужики подкаблучники
другие тираны
третьи ...ну а с ними любовь
Это где он находится, туда и тянет.
как сама себя поставишь. одному ты все прощаешь, он и вьет веревки. А с другим стерва последняя, а он за тобой в огонь и воду. Закон противодействия так-то