Психология
Если я высокий (184) хочу влипнуть в высокую (не ниже 180), то почему в меня влипают девчонки и тетки ниже желаемого?
Что делать? Или не копаться уже?
Неужели любите заниматься сексом стОя? А с маленькими проблемы, подкладывать стопку книг надо....)))) Наверное, вы еще очень молоды. Раз вас волнует тема внешних данных больше, чем тема разума, интеллекта и женской души. Маленькая может надеть каблуки. Полная-похудеть. Не очень симпатичная-сделать выгодный мейк ап... Но высокая и шикарная блондинка с куриными мозгами навсегда останется с куриными мозгами. Но с возрастом может еще и разожраться)) Вы представляете эту картину? Рост 180, вес 250 кг. Вас возбуждают такие дамы? ;-))
Olga Salimgareewa
Согласен с Вами! Женщины - не товар в магазине, чтобы выбирать по росту, по весу и т. д.
Они не догадываются одной сесть на плечи подруге.
Olga Salimgareewa
Да, им вечно сплоченности и сообразительности не хватает )
Высокие барышни ориентируются не только по росту, а по крепко сколоченности, широкоплечести, и в целом плотности претендентов
Большому мужчине, большие женщины)))
Olga Salimgareewa
В высоту или в ширину? )
Влипают? Как мухи в липкую ленту?
Olga Salimgareewa
Они - не мухи
спросил бы у ни "почему", да чё хочешь, то и делай
А каблуки? Если на каблуках будеь183, то уже не влипнете.?)))
Olga Salimgareewa
Вот и думаю, что кому-нибудь повезет с высоченными каблуками )
найди и влипни у меня знакомый был 180....нашёл се девушку выше.... не знаю честно говоря кого он искал.... наверно её....))) меня так улыбало потому что он ниже то она его за ручку как шкоду тянет то для фотографий вытянется так.... в смысле ему ничего не помешало.... а она естественно старается каблуки не носить.... я думаю высокие девушки они как бы рады будут тут
ты не там ходишь, пошарься где тренируются баскетболистки
Дайте им ссылку на этот вопрос. Интерес к вам исчезнет моментально.
Отсеивай! Мне что ль вас учить