Психология

Психологи, говорят, что в начале было слово и слово было - ПСИХОЛОГИЯ! Возможно, что это есть истина из истин?

Психология - псевдонаука. Во-первых - бред, во-вторых - она даже критерию фальсифицируемости не отвечает.
Аделька Фаткуллина
Лучший ответ
Ольга Вячеславовна Пока не стоит так говорить. Я понимаю Вашу точку зрения, но, видите ли, психология, сравнительно молодая наука. Этот свод знаний пока ещё только-только формируется. Что-то открыли, сумели доказать, но непроверенных гипотез ещё много, очень много... Путь долог. Возможно, однажды психология заглохнет насовсем, увидим) Но, глядите, астрология тоже, можно сказать, псевдонаука, однако, сколько последователей и почитателей у неё на сей день?..)
Елена Кондратенко (Галь) Бред, это ваш изживший себя стереотип.
По моему уразумению, истина из истин должна быть в каждом из нас.
Скорость время пространство есть единая бесконечность. Выходим на то,
что в таком случае всё находится в идеальном покое и на то, что если
скорость бесконечная, значит всё происходит одновременно! (Тут ненужно
использовать понятие о том, что одновременно=во времени, ибо это путает
вас) .  Их по отдельности не существует! Далее, следующий коэффициент
восприятия всего сущего: нет начала и конца, нет первого и последнего,
значит всё повторяется! Далее: следующий коэффициент восприятия всего
сущего: плоскостей не существует (плоских костей=хахатаюсь над вашим
разумом) . МинимУМ=МаксимУМ, всё, что равно друг другу не существует,
шар=сфера=нет оболочки, ибо у идеала нет точки.  Далее:
И так
продолжаем, ибо "развиваемся", спрашивается до каких пор, ведь нет
начала и конца, где одного процесса не существует, ибо есть совокупность
бесконечных процессов одновременно.
Вот тут и выходим на вечный
идеал, а это чистота. Всё, что я вам писал выше есть более
правдоподобный обман. Для этого существует Мессия. Троичный разум, у
которого всё совершенно.
а ещё каренчик психологи говорят, что ты того ...а ты сам то как считаешь? , а может это ИСТИНА ?

вообще то человек = истина, а стало быть ничего ложного он не делать не говорить не может, ИСТИНА ВСЕГДА ГЛАГОЛЕТ ИСТИНУ, она априори ничего другого соТВОРИТЬ не может, надеюсь ЭТА Истина ПОНЯТНА, а то не на один коан при всей своей экстравагантной напыщенности ты так и не ответил, а при этом продолжаешь себя позиционировать просветлённым дзенбуддистом вперемешку с даосом, а когда то на фото с семьёй и в беретке был похож на человека, но надеюсь когда этот гон пройдёт и шелуха отпадёт вместе с пеной, то получится алмаз или бриллиант, а пока продолжай умничать(если это делаешь значит зачем то ТЕБЕ это надо(осталось только узнать ЗАЧЕМ))
возможно всё ))
Л*
Лера *
Возможно. Для психологов)
А мне ближе Теория Культурно-исторического развития психики Л. С Выготского
И в его Дефектологию тоже иногда заглядываю. Разговорам не верю, доверяю и проверяю. Где ссыль, искусственный интеллект?
Это какой "психолог" так сказал? Люди, не верьте, психологи так не говорят)
Слово (однозначное аксиоматическое обозначение в лексике) — одна из основных структурных единиц языка,
которая служит для именования предметов, их качеств и характеристик, их
взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий,
создаваемых человеческим воображением. Ну вот, для начала, уважаемый Карен, поймите что такое "слово", а к психологам потом уже.