Психология

Как вы реагируете, когда вас игнорируют?

я изначально не ставлю себя в позицию что мне что-то надо от людей, поэтому идите люди лесом, темным и густым.
Анастасия Сергеевна
Лучший ответ
ни как не реагирую
игнорирую, но если мне надо- буду орать
чаще всего никак не реагирую...
С пониманием)
волосы на голове рву
Ирина Першина
Нина Волченко оставь то ,что осталось.,привет))
Если человека игнорируют, значит этот человек как-бы умер. Если игнорируемый человек лезет из могилы к тому, кому он неприятен, тем самым он сам в себя вколачивает осиновый кол.
Я напоминаю, что я ещё здесь) ) Постоянно держу в тонусе))
Svetlana Klochkova
Не навязываюсь.
Конечно, смотря, кто игнорирует и по какому поводу.
Стараюсь быть выше этого игнора. И говорю себе - значит, так надо.
Наталья Степанова Добрый вечер!
Очень рад. Воняю потихоньку.
Сижу спокойно.. . Игнорируйте...)))
пытаюсь извлечь из этого пользу для себя---отдыхаю от них))
Кира Майорова
Зеркально. :-)
Света Астахова
Просто прохожу мимо!
странно  , меня    ...даже кто то  заметил )))...и  сколько  раз ? ))
зачем? полюби себя - как ты относишься к себе так относятся к тебе другие люди - возможно знакомство с этим человеком твоей душе и духу не интересно - перестань сомневаться - сомнения приводит к страху - где есть стах - нет свободы, нет любви - человек стает жертвой - требует любви от окружающего мира - подари миру и людям безусловную любовь сама - живи в любви - в радости и счастье -живи здесь и сейчас - шагай по жизни с улыбкой
Алена Гайдай
Не общаюсь с такими..