Психология
Склонны ли вы учитывать мнение окружающих вас людей?)))
по крайней мере считаться с ним склонен
не всегда.
только когда считаю их более компетентными.
Обязательно. Но выводы предпочту делать сам.
Если вы пришли утром на работу, а вас встретили дружным хохотом и бурными аплодисментами, значит вчерашняя корпоративная вечеринка удалась!...
Склонна. Не люблю на людей давить))
склонны)
НЕТ.
С какой стати нужно прислушиваться к мнению посторонних для вам людей?
Учитываю, но своё мнение также имею.
Только учитывать и не более.
я подумаю.
Вы предлагаете бестолковые мнения учитывать?
только из малого круга лиц. С временем он уменьшается, люди уходят.
выслушать могу... но поступаю как считаю нужным ...ведь жизнь моя и никто ее ...за меня не проживет.. так что ПУСТЬ ГОВОРЯТ ...))
мнений много хороших и разных но необходима мудрость для понимания истинных намерений говорящих дабы избежать манипулирования и недопонимания
Чужое мнение я всегда выслушиваю, не перебивая, а решения принимаю, руководствуясь лишь своими интересами
я их слушаю, потом диагноз ставлю))
Конечно, есть люди умнея меня, опытней и т. д....
Конечно. Всегда учитываю и склоняю... по все падежам. И тех людей тоже.)
Да. Иначе окружающие люди перестанут учитывать моё.
надо уметь выслушать_а там каждый решает для себя сам...
Не всегда. Порой люди высказывают свое мнение от сердца. А порой с завистью и злостью, чтобы нас огорчить или обидеть.