Психология
Надо ли приручать дикого зверя???
Дикого зуеря не приручить....
Напрасный и очень опасный труд!
Трагическая история семьи Берберовых тому подтверждение.
В 1978 году от инфаркта умирает глава семейства — Лев Берберов. Без его помощи жене и детям стало трудно управляться со взрослым львом, и они планировали передать его в Берлинский зоопарк, но этим планам не удалось осуществиться. 24 ноября 1980 года в приступе агрессии лев нанёс серьёзные травмы Нине Берберовой\ содрал скальп\ и убил её сына Романа. Прибывшие милиционеры застрелили льва и пуму. Достоверные причины, по которым лев напал на людей, до сих пор не установлены и существует только ряд версий.
Ну если только Риддику.
...а звери примут ваше добро...
не обязательно.)
офигенный вопрос! не надо приручать дикого зверя; не надо убивать цветы превращая их в букеты; не надо пользоваться животным белком превращая его в свою энергию. а вобще, если честно, мне цирк никогда не нравился.
Была бы цель. Можно и приручить.
Либо бить, либо любить
Mukanova Aidana
Прочитал - Как надо приручать дикого зверя?
А какая польза человеку от того, что приручит он дикого зверя ибо ничего не сделает зверь прирученный, кроме того что уже делают домашние животные.
Не надо.
Медведя приручили :) еще какихнить зверей-над приручит
Не надо приручать зверей, ты только подвергаешь себя опасности, и не зря есть поговорка ,,Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит".