Психология
Что такое Любовь? И правда, что она существует?
Угу
Любовь - это свет божественности, она представляет Божественное в человеке. Любовь является Божественной Жизнью человека. Любовь в наших сердцах - это Божественное на небесах. Божественность небес живет в наших сердцах в виде любви. Любовь в сердце человека является местом Бога на земле. Благословлены те, кто несут Бога в полноте любви в своих сердцах. Любовь открывает все двери, независимо от того, как закрыты они могут быть, независимо от того как "ржавы" они от недостатка "использования". Ваша обязанность - принести единство и гармонию, открыть все двери, которые были закрыты в течение долгого времени. Имейте терпение и терпимость. Откройте ваше сердце навсегда. Да, существует внутри каждого из нас!!!! Удачи вам и хорошего вечера!!!!
Технически любовь есть набор химических реакций в организме. С этой точки зрения она есть!
Если у Вас была мама, или были друзья, или хотя бы был котенок -- тогда Вы должны бы знать, что это такое. Если Вам не известно, что такое любовь -- значит, в Вашем мире на сегодняшний день ее нет. Кстати, ни один из ответивших выше не знает, что такое любовь.
Ребятенок если окружающие говорят что она есть, значит с ними надо соглашаться, не попрешь же ты против толпы. А что это такое? -У каждого свое.
Это когда готов идти на жертвы, уступать. С течением времени она проходит и остается привязанность. Если не устраивает характер или встречаешь новую любовь люди растаются.