чу-то не то сказала)
______________
добрый вечер, Уважаемый!
Психология
Когда привычное перестаёт быть Разумным?
Наталья Капитонова
то самое сказала....ПРО НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ....меняй ответ на прежний
когда об этом догадался)
Когда наверное входит в ПРИВЫЧКУ!
Вечер добрый. Когда становится обязательным. Тогда его возглавят неразумные.
Когда что то выходит за рамки нашей логики.
когда происходит смена точки зрения, когда привычное рассматривают под другим углом..
Когда начинаешь воспринимать мир не мозгом, а чувстами.
Когда условия вокруг уже не совместимы с условиями существования привычного...
Когда оно открывается с новой стороны))
Когда привычка теряет свой смысл.
Когда давно утратило свой смысл.
Именно тогда когда оно превращается в стереотип !!!
Приходи ты ко мне хоть по краешку.
Хоть во сне, пролетев полстраны.
Я в тебя упаду белым камешком,
В глубину твоих глаз неземных.
Ах, как я была влюблена, мой друг - и что теперь?
Я думала это весна, а это - оттепель.
Не смотрю сериалы по первому. Но это - задело) И задел весь фильм в целом. Хоть и урывками.
Отличная музыка. Нужно будет поискать)
Хоть во сне, пролетев полстраны.
Я в тебя упаду белым камешком,
В глубину твоих глаз неземных.
Я думала это весна, а это - оттепель.
Отличная музыка. Нужно будет поискать)
добрый вечер! привычное например иметь огород и сажать картофель,
лопата простейшее надёжное приспособление.
условия изменились и простите это уже перестает быть разумным. :-)
от условий и обстоятельств зависят привычки и наклонности.
Когда начинаешь задумываться над "привычным": "а, собственно, почему - так? ")))) Добрый вечер!
Надоело!
Когда любовь.

с возрастом
Когда попал в "яму" и не можешь выбраться.
Только проснёшся.
обычно сразу, а иногда это исключение
когда это привычное позволено себе не смотря ни на какие условности. Как говорится, когда чихают на всё.
Когда становится нереальным....
Добрый вечер. Привычное перестает быть разумным когда понимаешь, что оно не имеет смысла. И осознаешь что то, что считаешь привычным актуально только в пределах твоей "вселенной". Да и то, что ты считаешь "вселенной" только песчинка. А ты песчинка на песчинке..
Когда знаешь слишком много.
Когда находишся в России
Никогда !.
Так как понятия это разные по смыслу. .
Разумное есть разумное . .привык ты или нет к нему.
И взаимно не влияют друг на друга. . без особых условий.
Так как понятия это разные по смыслу. .
тогда, когда выходит за рамки разумного))) ) привычное может остаться разумным на века... что скорее все.... иначе не будет привычным... .
а за рамками разумного, вряд ли чтото будет долго привычным.... вот
Игра слов, но смысл есть: когда неразумное становится привычным.
Когда понимаете, что делаете что-то и следуете этому привычному именно потому что "привычное". Если подумать, это давно уже не самое лучшее решение для ваших вопросов, а поступаете по-прежнему, потому что привыкли.
Простой пример становления привычным: В физике часто осознанно выведенные уравнения со временем приобретают характер обычной формулы и ты ей пользуешься, но приходит момент, когда ты замечаешь, что смысл этого уравнения тобою потерян и тебе надо снова осознать его.
Когда происходит пресыщение привычным.