Психология
как подавить своего собеседника? Хочу побеждать в любом споре, дайте совет, чем больше тем лучше !
В каждом споре не победить. Лучше воздержаться от спора. Поверь, если спорить, то можно и в дураках остаться, лучше согласиться в некоторых моментах.
слово "в любом"-подразумевает даже тот спор, в котором вы неправы. .
достойная ли цель?
Умеющему побеждать ни меч, ни спор не нужен: ) Вот когда достигнете такого уровня, то станете побеждать.. . Только вот само желание побеждать - улетучится:)))
говори свою точку зрения, но не вступай в спор. это и будет победа. всегда! ;)
при споре клади перед собой пистолет
все начинается с момента принятия мысли о том, что он абсолютно прав!
Такого в принципе быть не может. Очевидные вещи оспорить невозможно, а значит и побеждать в споре всегда тоже нельзя.
Пока тобой движет желание побеждать в споре - лучшим тебе не стать. Лучшие никому ничего не доказывают.
Глубиной .эрудиция это мгновенно что нибудь брякнуть в ответ .мудрость приходит с годами .надо многое пережить .достоевский писал в зрелом возрасте .лев толстой тоже .у тебя нет цели, знаний, образования, одни хотелки: хочухочу .это называется потребительство.
Бей сразу пока он не успел ответить, лучше прямо в лоб
Мало ли чего ты хочешь, дитетко
Подавить можно гусеницами, прессом, катком.. . Но для победы в споре достаточно чето-нибудь небольшого, но тяжелого - типа молотка :)