Они с одной стороны прямо противоположны друг другу и независимы на первый взгляд, но существование порознь немыслимо ни одной из сторон. Это как близнецы. Норот визжит в испуге, крестится но втайне видимо завидует такому положению дел, как не будет никогда у них.
И эта болезненная, странная любовь к сожалению скоротечна, от ее искры не родится новая жизнь. Никто не поставит в пример. Растопчут сапогом неприязни, втайне утешая себя нелепыми навязанными истинами и постараются забыть.
Не знаю, зачем пишу все это, но просто ты мне кажешься не обделенным интеллектом и умеющим чувствовать человеком. А это всегда приятно, даже в рамках этого проекта.
http://www.youtube.com/watch?v=kjsEgIVpK7A
http://www.youtube.com/watch?v=A1-8_UsTcbM
Психология
В чем разница между осознанным выбором и неосознанным, если последний вообще имеет место?
осознанный выбор - акт воли, а неосознанный - рефлекс
неосознанный или бессознательный? ФрОйда не учитываем)
Знаете, я думаю, что принятие ответственности за что-то, кого-то, является необходимым шагом именно потому, что наделяет человека способностью делать осознанный выбор.
Liza Gladkova
Ой нет, на г-на ФрОйда у меня аллергия) Без него все намного осознаннее))
Сумасшествие тому причиной и виной. Про неосознанный. А зачем я так отвечаю специалисту?) ) Волею эмоций.
Анорексия.Девушка делает осознанный выбор.Задает некую программу для бессознательного.Достигнув определенной точки выбор становится неосознанным.Так?)
Liza Gladkova
Не совсем)
Анорексия - не совсем выбор, и нисколько не приговор. )
Да ничем, если уже выбрал, если нет, то осмысленностью.
в результате этого выбора..
Имеет имеет. Разница в нарушениях правил, предписанных нам принципом реальности, и заставляющим либо отложить получение удовольствия, либо отказаться от него, чтобы избежать наказания и угомонить на время приступающий страх.
у меня этот самый последний прочно осел в жизни в период с 16до20 лет)) ) сейчас мне кажется что все делалось неосознанно
первый (выбираешь) делаешь умом
второй (чувствуешь) душой