Психология
Если вас попросить....научить вбивать гвоздь..с чего начнёте ?)))
Возьму молоток-и забью сам!! Он не любит женские руки
наверное с проверки ошибок в ДНК.
Нормального человека не нужно УЧИТЬ забивать гвоздь. человек этому сам учится путем попадания молотком по пальцам)))))
Возьмите сковороду ..наставьте на шляпку.. и бейте.. .
Чем сковороду больше ..тем меньше шансов промазать..
для начала.... нужно научится правильно держать гвоздь....

с АПТЕЧКИ
Объясню строение гвоздя.
... Соглашаешься, киваешь головой, говоришь да-да обязательно, хорошо.. договорились. . И все.. исчезаешь, пропадаешь, нихрена не выполняешь и обещание не сдерживаешь))
с инструктажа по технике безопасности
Найдите гвоздь и молоток. Не знаете как выглядят?
Природа гвоздя, как объекта, мне так или иначе знакома. Стало быть, я начну с изучения объекта или среды, куда требуется этот гвоздь загнать. Соотнеся параметры, такие, как твердость самого гвоздя, и твердость среды, длину гвоздя и толщину объекта, я возьму молоток, и забью, или не забью этот гвоздь.
Конечно с пальца!
куда выбивать
начну с того, что мужчина Вам нужен, чтобы гвозди забивать. хотя не думаю, что есть необходимость, мне Вас этому учить.
Обниму сзади, левой рукой держу Вашу левую с гвоздиком, в правую вкладываем молоток и легонько, не спеша-тук, тук-тук, тук! Вот и все! Гвоздь на месте! Да и без дурных мыслей!
Здравствуйте! Коварный вопрос. Учёба вбивания гвоздей грозит пленом.. .
Начну с Вас.
Купить гвоздь
крикну "Миша! помоги! "