Психология
Дайте определение,кто такой "холодный" человек?
...тот, кто привносит в жизнь отношения без любви, тепла и понимания. . эгоист, подпитываемый Гордыней и живущий только для себя. . мы воспринимаем его именно, как источник холода. . .от него и веет холодом.. . доброго дня)
Снеговик ..))
безразличен к вам и себе. он сухо реагирует на ваши слова и улыбка- это редкость
Тот или та... от кого невозможно добиться взаимности. Хоть ты тресни!
Вера Холодная.
Кай из Снежной королевы.
Продавец мороженого.
Продавец пива.
Продавец минеральной воды.
Инженер по холодильным установкам.
Академик Капица. Нобеливская премия по криогенной технике.
Дед Мороз.
Кай из Снежной королевы.
Продавец мороженого.
Продавец пива.
Продавец минеральной воды.
Инженер по холодильным установкам.
Дед Мороз.
Равнодушный и недобрый человек.
Добрый
прикоснетесь и превратитесь в снегурочку) , в лучшем случае в снежную королеву, в худшем - в снеговика))
про меня. . не влюбчива нифига
Равнодушный, бессердечный, бесчувственный, бесстрастный
Не умеющий любить и (или) сочувствовать чужому горю!
предполагаю, это человек, который не проявляет своих эмоций и черство реагирует на проявление эмоций другими людьми.
Равнодушный ко всему эгоист.

Nur@ina Zinoll@
Приятного тебе дня и хорошего настроения!)

Подснежник.
Бездушный, эгоист, самовлюбленный тип, ущербный, больной во всех смыслах слова.
Человек, который пришёл с холода
труп
убийца.
холодный человек, я бы сказала, это хладнокровный человек, то есть тот, у кого холодная кровь, то есть безразличный, вялый, неинтересный
Это тот кто закрыл в свою жизнь дверь для чувств, тот кто лишил себя эмоций, закрывшись от всех и для всех, бедный обреченный человек!