Спасибо за то, что в моей жизни была,
За то, что так нежно любовь берегла!
И пусть ты сегодня не рядом со мною,
Но все ж, мое бывшее счастье, я тайну открою-
Тобою и жил я, тобою дышал,
Страдал и метался, и ночи не спал,
Судьба нас решила с тобой разлучить.. .
Спасибо тебе за огромное счастье - любить!
Психология
СЧАСТЛИВЫЙ... Мужчина !! >>> ...К А К О Й... Он ??.опишите...
счастье - это такое состояние, когда человек удовлетворен своей жизнью, ему очень приятно, ему комфортно и хочется продлить это время еще и еще. . но под это описание можно подобрать в зависимости от характера и потребностей очень много мужчин, причем в разных социальных состояниях... Счастье, понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения ( википедия)
Знаю несколько человек, которые счастливы...
Оказывается, счастье - это такое относительное понятие. А впрочем, как многое в жизни.
Так вот Этот счастливый мужчин - счастлив в своем состоянии. Состоянии свободы и опьянения своей свободой. Но это не мешало ему мечтать. И все-таки он выбрал свободу...
Знаю, что счастлив. Пусть будет так...
Валентина Фандеева
* ...Нежного дня, Вам ,)
* ...Счастья и душевной гармонии !!
http://www.youtube.com/watch?v=H8eGjeJAqPI
* ...Счастья и душевной гармонии !!
Счастливый мужчина, когда у него есть любимая и престижная работа! Когда он накормлен, обихожен, обласкан! Когда у него любящая жена, которая больше слушает, чем говорит, не мешает смотреть футбол и, у которой никогда "не болит голова"!!Когда он получает огромное удовольствие, замечая, как другие мужчины "облизываются",глядя на его жену! Когда у него теща живет "за тридевять земель"!Когда дети вроде есть, но никогда назойливо не пристают со своими проблемами! Когда для дома всё куплено, всё чисто, пропылесошено, все гвозди прибиты, ковры выбиты, носки лежат на местах и вся пресса под руками, у любимого дивана!
холеный
Вот он какой....Здесь не нужны слова...

"когда мужчина несчастлив он ищет женщину, когда счастлив - ещё одну", значит мужчина счастлив когда у него есть любовница...
настояшего
Обязательно голодный. Очень! До своей жены.
Я думаю, счастливый мужчина - влюбленный мужчина! он уверен в себе, ухаживает за дамой сердца, и этим счастлив!
Сытый, при деньгах и при красивых бабах. )
Бухой, грязный, ему вообще по%?ать, потому что он счастлив.
Другое дело любовь, когда счастье другого и ты стараешься выглядеть лучшим в глазах того кого любишь.
сытый
Свободный в своих решениях, живущий одним днём .