Психология
Хоть убейте, но не понимаю, как умный мужчина может хотеть тупую красотку!.. )
Умный не будет хотеть тупых. А тупая красивой быть не может. Все просто: Какой шел - такую и вел. . .))
Поскольку в его глазах остальные -тупые некрасотки.
ну че тут непонятного? противоположности
сходятся.. . обычно в точке G)))
Вас проще убить чем обьяснять.
Ну ...наверно как и Александр Сергеевич ...- ,,то как зверь она завоет, то заплачет, как дитя ...
Галина Бортикова
Доброго, Валер)
На индийских картинках женщину изображают вообще без головы (с головой птицы) . Умный взгляд женщины во время секса мешает сосредоточиться на получении удовольствия. А иногда становится причиной смерти от психологического шока))
Ну вот такой он умный. :-)))
А где их дают ...я тоже хочу... а не совсем умным дают... а справку нужно о уме...
Почему ему надо хотеть умную уродину....)))
Василиса Федотовна
потому что: дур ебать-хуй тупить.
мозг лишен члена...
а член лишен мозга....поэтому он хочет то, что ему пристало хотеть... и пусть так оно и будет!
Ну, он же ее не на форум по передовым технологиям приглашает и не в шахматы играть собирается) . Хотеть.. . это совсем другое).
Потому что для подавляющего большинства мужчин внешность женщины важнее всех остальных её качеств. Это они только так говорят, что ценят в женщинах ум и доброту, а сами выбирают красоток.
Голод не тетка
При виде красотки Тупеет мужик. И они на равных!
Умный может думать за двоих.. . Так даже удобнее - меньше споров.. . :)
потому что он не трахает мозг. ни себе, не другим.
секс без проблем . для мужчины это очень важно. да и умная не не факт что сделает твою жизнь счастливее .