Психология

Смотрю вопросы, смотрю ответы...одни ангелы вокруг... А по земле здесь кто нибудь ходит?!))

О, я твой Ангел в тюбетейке !
И Демон черный во плащУ !
Попробуй ты, меня задень-ка !
Тебе так...сладко отомщу ...)))
Что ж, мимоходом отогрела, Твою я душу . И осела
Как дома, праздною Княжной
В страничке, дружбою скупой .
Я не искала тут забвенья, Скучала тихо, не томясь..
Лишь снизошла до откровенья, Тебя не зная отродясь ...
Ты ж, потеряв рассудок здравый, Мне душу продал ...подарил ...
Искал ты в Ангеле забаву, А Демон - страстью наградил ...))))
Зоя Черных
Лучший ответ
Светлана Темирбекова О Ангел, милый и родной!!
Дышу с тобой одной волной!!
Значенье не имеет больше ничего,
пусть даже Демон тронул за плечо!!
Границ не видно, нет преград,
и мысли как то не впопад...

Вот радуга скользит в кипящий чан,
пусть буду я совсем болван,
но Ангел видится на ней,
а с низу Дьявол собирал репей..
Готовит казни Ангелу небес,
проклятый, страшный бес..
И с радуги я Ангела сниму,
в простор небесный молча заберу...
Сия борьба не кончится во век,
пока живой душою ЧЕЛОВЕК....
только ангелы
Плохие ходят, а мы в интернете сидим))
Лариса Олейник
К вам по земле идти долго чтобы ответить ...лететь проще.
Совершенно с Вами согласна. Кругом праведники. Куда нам грешным податься?)
Миледи *********
Так это же интернет, а не реальность!
Можно хоть тут себя попридумывать....
Алиона Мухамед
ползаем помаленьку
С*
Светлана ***
"ходим, ходим по Парижу, по Парижу" - песенка такая, ходим по Москве и области) , пусть хоть где-то люди ангелами будут)
Тут есть определённая проблема в том, что если например каждого человека индивидуально спросить, готов ли ты жить строго по закону при условии того что и все остальные не будут его нарушать. Подавляющее большинство ответят утвердительно. А вот сообща как то не получается. Говорят, все такие, мир такой и соответственно и я такой.
Есть сомнения на мой счёт? :-)

И раньше летали и теперь....
Хожу, даже сказала бы скачу ))
Ольга Стешиц
Так мы - как всегда:
думаем - одно, говорим-другое, делаем - третье: -)
И тут и там я есть я )
Наташа Конева
Светлана Темирбекова Отрывок из мультфильма - Крылья... ноги...ХВОСТ!!!!

Помните такой?!?!
На карнавале масок, как правило, истинный облик узнают по голосу - самое время подключать скайп.
вы что не рады ответам!
Ну вот только час назад покаялась..)))))
Жанат Кунчаева
Светлана Темирбекова Алёна, Вы вне каких либо подозрений!!!!)))
не думаю, что в виртуальной реальности земля есть.... ) здесь лучше внутренний мир человека обозначен. а душа.. она не ходит по земле по-любому).
Я хожу временами.) Сейчас, правда, сижу.)
Алина Жабина
двери

на этой стороне потустороннего всё так же, как у нас, и не
понять:

когда захочется туда - куда стучать?!))
Тут это снег лежит, так что по нему ходить приходиться, вот.
У среднестатистического человека не так много возможностей для культивирования радостей. Пусть хоть в ответах потешатся немножко.
Я хожу.
и даже чтото проращивать пытаютца
До Нового года- не ходят, бегают)))))
Maria Mityaeva
белый и пушистый?
Anastasia Shevchenko
Ходит конечно