Люди плачут по разным причинам – от горя и боли, от страха и унижения, от безысходности и обиды, от радости и счастья и т. д. Плач – это всплеск эмоций, чаще всего сопровождаемый слезами.
Некоторые недоброжелательные люди могут специально провоцировать вас, унижая или оскорбляя, чтобы наслаждаться вашими слезами. Крепитесь, не слушайте их, будьте тверды и максимально сдержаны. Тогда такие люди, видя, что их выпады не достигли цели, почувствуют некий дискомфорт и свою уязвимость, и в итоге отстанут от вас. Жизнь полна сюрпризов как хороших, так и неприятных. Поэтому нужно всегда быть готовыми ко всему.Психология
Психология
Что делаете, когда хочется плакать?
Saltanat Shakirbaeva
Вечера доброго, Наталья!
Плачу " в три ручья"!
Ворчу: "ууу, ты лук режешь, не предупредила... "
Плачу от счастья.
Вою)
А что это такое?)
Ухожу в работу... надолго....
Saltanat Shakirbaeva
Приветик, Юлька!))))
плачу. причем последнее время по тяжелой. причина жесткая, ипать какая жесткая. на самом деле у меня депрессия и я в большой проблеме и мне бы к психологу но я *уй к ним пойду, не дождутся. причем депрессия именно настоящая, я ее скрываю от близких, холю и лелею а не ною чтоб пожалели. я даже тут впервые так откровенно говорю без игры. вот почему меня позитивные люди порой так бесят.
Сдерживаю себя! Негоже нам плакать!
Saltanat Shakirbaeva
Приветик, Дима!))
вместо скуляжа без смысленного.... если дома--то набухиваюсь до потери чувств.... ежли на работе то выбираю силовую работу что бы---эх.. было куда силу приложить и поорать из за напруги... а плакать мужику не с руки как то...)))))
Бухаю
Наталья Маркелова
И плохо что не плачут) надо хотя бы наедине)
Смотрю "День радио", где медведь-летун.
дурака валяю.
Плачу, рыдаю, скулю.... как маленький и беззащитный щенок ((((
Вою по ночам на луну.
Реву.)
Saltanat Shakirbaeva
Привет, Жанна!))
очень часто плачу, не могу сдержаться
Плачут депрессивные идиоты.
Плачу наедине)
плачу.... всегда нужно делать то, что хочется.... /в пределах разумного, конечно/
Поплачу. Посплю. И всё пройдёт.:)
задерживаю дыхание=)
Я не против